НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 549 из 584 ПерваяПервая ... 49449499539547548549550551559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,701 по 13,725 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #13701
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    и тоже Дмитрий?
    а кто его знает? похож как две капли))

  2. #13702
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    а кто его знает? похож как две капли))
    может провести анализ ДНК?

  3. #13703
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    может провести анализ ДНК?
    эт чего? ДиНамо Киев?)) их в канализацию лучше теперь)))

  4. #13704
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Спартак - Брондбю - 0:0

    Не на самых высоких скоростях проходила игра, впрочем моментов спартаковцы создали много. Не хватило точности при завершении атак — отличные моменты упустили Давыдов, Дзюба, Обухов, Савичев

  5. #13705
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    эт чего? ДиНамо Киев?)) их в канализацию лучше теперь)))
    да они и так уже там пожалуй

  6. #13706
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    да они и так уже там пожалуй
    на самом деле что у них теперь будет с футиком???
    останется болеть за Алжир с Лихтенштейном))

  7. #13707
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    на самом деле что у них теперь будет с футиком???
    останется болеть за Алжир с Лихтенштейном))
    да ну и их нахрен, за Арсенал

  8. #13708
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    что за дела?

  9. #13709
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Спартак опять не забил в товарке, и опять проиграл..

  10. #13710
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после ничьей в товарищеском матче с "Винтертуром" (2:2) посетовал на ошибки.

    – Мы немного поменяли игровую модель: сыграли в четыре защитника, а не в три, как было раньше. Отрабатывали эту схему на последних тренировках. К середине первого тайма взяли игру под контроль, комбинировали, имели много шансов, но, к сожалению, не использовали их. С точки зрения организации игры у чужих ворот виден небольшой прогресс. Не порадовало, что совершили ошибки и дважды пропустили. Безусловно, нам надо корректировать игру в обороне.

    – "Спартаку" удалось отыграться, уступая 0:2, – позитивный момент?

    – Да, реакция на пропущенные мячи со стороны игроков была правильная. Футболисты пытались использовать ходы и идеи, которые отрабатывались на тренировках. Но это тренировочный матч, в течение которого мы снова поменяли большинство игроков, чтобы все могли получить игровую практику.

    – Кажется, что интенсивный тренировочный процесс пока не дает футболистам показать максимум своих возможностей…

    – Да нагрузки во время сборов серьезные, но это нормально. Накануне игры тренировались дважды, а также провели небольшое занятие в день матча. Но в воскресенье у футболистов был выходной. Надеюсь, что в пятницу мы сможем сделать на поле немного больше. Нас ждет встреча с хорошим сильном соперником – "Грассхопперсом".

    – В первом тайме Ананидзе сыграл на непривычной для себя позиции нападающего. Какое впечатление от его игры?

    – Да, Дзюба совсем недавно восстановился после небольшого повреждения, поэтому перед игрой с "Винтертуром" в нашем распоряжении остался фактически один номинальный нападающий – Барриос. Но Джано может сыграть в атаке без проблем, то же самое касается и Хосе Хурадо, тем более, если речь идет о контрольной игре. Несмотря на то, что Ананидзе проходил период реабилитации после травмы и выпал из игрового ритма, он создал несколько отличных моментов. В этом, собственно, и заключалась его задача, – приводит слова специалиста официальный сайт "Спартака".

  11. #13711
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    МОСКВА, 11 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Максим Алланазаров/.
    Футболист Роман Широков подписал контракт с московским «Спартаком». Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказал источник, знакомый с ситуацией.
    Контракт хавбека с «Зенитом» истек 30 июня 2014 года.
    Полузащитник перешел в столичный клуб на правах свободного агента.

    Из-за травмы ахилла 32-летний Широков, являющийся капитаном сборной России, был вынужден пропустить чемпионат мира-2014 в Бразилии. В отборочном раунде ЧМ-2014 Широков забил три мяча. Всего в его активе 41 матч за национальную команду и 12 голов.

    Предполагается, что он вернется в строй в ноябре.

    *игрок рульный, так что ждем официального заявления..

  12. #13712
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Спартак опять не забил в товарке, и опять проиграл..
    начали и забивать поближе к старту
    вслед за 2:2 победа на кузнечиками 2:0 - Коста и Жано отличились..

  13. #13713
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    начали и забивать поближе к старту
    вслед за 2:2 победа на кузнечиками 2:0 - Коста и Жано отличились..
    Видео с матча!
    Гол Тино,прямо в паутину!Красивый гол!

  14. #13714
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    да,красиво !!!

  15. #13715
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    После провального для «Спартака» прошлого сезона, в котором столичный клуб завоевал лишь 6-е место, стало очевидно, что нынешний состав не способен решать самые высокие задачи и бороться за чемпионское звание. Новый главный тренер команды Мурат Якин сразу дал понять, что рассчитывает на пополнение команды, но ему необходимо ознакомится с теми футболистами, которые уже есть в его распоряжении.

    На подготовительных сборах в Швейцарии Якин дал проявить себя опытным и молодым игрокам, которые показали себя по-разному. Судя по результатам контрольных матчей, москвичи испытывают проблемы абсолютно во всех линиях.

    По информации «Известий», обновленный тренерский штаб уже выдвинул несколько кандидатур. Среди потенциальных новичков стоит отметить двух хорошо знакомых Якину по совместной работе в «Базеле» футболистов — швейцарца Фабиана Шера и чилийца Марсело Диаса. Оба игрока, так же как и Якин, оказались в «Базеле» в 2012 году, и тренер сыграл не последнюю роль в их приглашении. За два сезона они стали двукратными чемпионами Швейцарии, заметно пошумели в еврокубках и завоевали право выступать в национальных сборных своих стран.

  16. #13716
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    ШИРОКОВ: «ОТЕЦ ВСЮ ЖИЗНЬ БОЛЕЛ ЗА "СПАРТАК"»

    Полузащитник сборной России Роман Широков перешел в «Спартак» на правах свободного агента.Роман Широков по праву считается одним из ведущих футболистов России. В декабре 2012 года он был признан лучшим игроком года по версии тренеров Премьер-Лиги, а в январе 2013-го — футболистом года по версии еженедельника «Футбол». В следующем сезоне полузащитник повторил оба достижения.

    Российские болельщики связывали с именем Широкова большие надежды в отношении выступления сборной России на чемпионате мира в Бразилии, однако из-за травмы футболист, увы, не смог принять участие в завершившемся мундиале, а по признанию главного тренера сборной Фабио Капелло, заменить Широкова было попросту некем.

    Роман Широков имеет внушительный опыт борьбы за титулы и неоднократно становился обладателем различных трофеев. Футболист также проявил себя и в еврокубках. В частности, он сумел повторить российский рекорд по числу забитых мячей за один сезон Лиги чемпионов (5 голов), установленный в сезоне 1993/1994 полузащитником «Спартака» Валерием Карпиным и повторенный в сезоне 1995/1996 спартаковским защитником Юрием Никифоровым.
    Новый чемпионат Роман Широков начнет в футболке «Спартака», и в своем первом интервью официальному сайту клуба новоиспеченный спартаковец рассказал, как проходит его восстановление и какие цели ставятся на предстоящий сезон.— Роман, добро пожаловать в «Спартак»! В последнее время в СМИ было много разговоров на тему вашего возможного перехода в различные клубы, но теперь все формальности улажены. Вы выбрали «Спартак». Почему?
    — Люди, которые привели меня в футбол, — это мой отец и крестный — всю жизнь болели за «Спартак». Кроме того, наверное, 99 процентов моих друзей тоже поддерживают красно-белый клуб. Во многом это и объясняет мой выбор. Надеюсь, что удастся порадовать всех спартаковских болельщиков. Хочется, чтобы они вспомнили, что такое чемпионство любимой команды. Естественно, для меня переход в «Спартак» — это вызов. У клуба с такими традициями и у всех красно-белых болельщиков всегда только одна цель — борьба за трофеи. Это полностью соответствует моим амбициям, и надеюсь, что нам удастся решить поставленные задачи.

    — Были ли предложения от других клубов?
    — Да, они были, но я выбрал «Спартак».

    — Как появился этот вариант и когда начались переговоры?
    — Он возник еще полгода назад, тогда и приступили к переговорам. Но зимой руководство «Зенита» не отпустило меня в «Спартак». А сейчас, к счастью, помешать этому переходу уже никто не может. (Улыбается.)

    — Сейчас вы восстанавливаетесь после операции. Когда сможем увидеть вас в строю?
    — Восстановление идет по плану, даже с некоторым опережением графика, который изначально озвучивали врачи. Сейчас прохожу курс физиотерапии и восстановительных процедур, занимаюсь в тренажерном зале. В августе снимаю брейс (специальная манжета, фиксирующая голеностопный сустав. — Прим. Spartak.com) и приступаю к работе на велотренажере. Хотя уже сейчас потихоньку кручу педали и в брейсе. С сентября начинаю бегать, и в начале октября уже, думаю, буду тренироваться в общей группе.

    — Общались ли уже с главным тренером «Спартака» Муратом Якином?
    — Да, до подписания контракта у нас состоялся разговор, итогом, которого, думаю, мы оба остались довольны. Хорошо знаю Якина и как футболиста, и как тренера. Довелось играть против его «Базеля» в Лиге Европы. В ответном матче в Санкт-Петербурге не реализовал пенальти в ворота Соммера, швейцарцы прошли дальше и в итоге добрались до полуфинала. На следующий год «Базель» вновь неплохо выступил в Европе, дойдя до четвертьфинала второго по значимости европейского клубного турнира. Якин создал хорошую, интересную команду. Конечно, смотрел не все ее матчи, но то, что видел, мне нравилось.

    — Общаетесь ли с кем-то из игроков «Спартака»?
    — Заочно знаком, конечно, со всеми, так как много раз играл против спартаковцев на поле. В сборной пересекался с Глушаковым, Дмитрием Комбаровым, Макеевым, Дзюбой. Со всеми сложились хорошие взаимоотношения. С Артёмом, кстати, часто переписываюсь и общаюсь в повседневной жизни.

    — Болельщики в целом позитивно отзывались о вашем возможном переходе в «Спартак». Высказывалось мнение, что у красно-белых с вашим приходом появится больше креатива в завершающей стадии атак. Готовы оправдать эти ожидания?
    — Именно за этим я сюда и пришел. Хотя отчетливо осознаю, что не все болельщики примут меня с распростертыми объятьями. Приложу все усилия, чтобы своей игрой заслужить их уважение и симпатию, оправдать их ожидания, чтобы в итоге мы вместе смогли отпраздновать победу в чемпионате. Надеюсь, что мой опыт борьбы за титулы и выступления в еврокубках смогут помочь в этом.

    — Некоторые эксперты всегда называли вас именно спартаковским игроком. Как думаете, почему?
    — «Спартак» всегда славился ажурной комбинационной игрой, неожиданными ходами, «стеночками». Мне близок именно такой футбол, поэтому, наверное, эксперты и высказывались обо мне таким образом.

    — В новом сезоне у «Спартака», можно сказать, начинается новая история. Красно-белые впервые сыграют на собственном домашнем стадионе…
    — Да, и, кстати, за его строительством я наблюдаю практически вживую, так как проезжаю мимо арены чуть ли не каждый день. Живу в том направлении; когда еду в Москву, открывается просто прекрасный вид! Надеюсь, что в скором времени сыграю там. Перед началом нового сезона все топовые команды ожидают, что именно они станут чемпионами, но у «Спартака» это ожидание несколько затянулось… Отмечу, что к этой цели нужно двигаться постепенно, от матча к матчу, а не делать громких заявлений перед началом чемпионата и на этом ограничиваться. Прекрасно понимаю поставленные задачи, но решать их надо каждый день, добиваясь результата в каждом конкретном матче. А уже в конце сезона посмотрим, на что мы наиграли. Очень надеюсь, что в итоге добьемся поставленной цели.
    http://spartak.com/main/news/romanshirokov/

  17. #13717
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    *надеюсь, что он поможет СМ обрести наконец-то ум и совесть в центре атак ,чем славился прежний Спартак...
    в добрый путь!

  18. #13718
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    ВЕЛЛИТОН, ВИДИМО, ПРОДОЛЖИТ КАРЬЕРУ В ТУРЦИИ
    27-летний форвард "Спартака" Веллитон близок к переходу в "Эскишехирспор", информирует газета Anadolu. Вероятность сделки высока - футболисту и клубу осталось решить последние финансовые вопросы.

  19. #13719
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Полузащитник "Спартака" бразилец Ромуло в этом сезоне должен вернуться в основу клуба. Он уже восстановился после травмы колена, полученной им в 2012 году. В интервью Estadao он рассказал о том, как Россия готовится к чемпионату мира, о расизме в российском футболе и возвращении в сборную Бразилии.

    - Вы играете в России в 2012 года. Как вы можете оценить уровень местного футбола?

    - Российские команды в первую очередь отличаются тактической выучкой и дисциплиной, это их сильная сторона.

    - Из ваших одноклубников двое, Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков, выступили на чемпионата мира в Бразилии и вполне могут рассчитывать на то, что их позовут в сборную и на ЧМ-2018. Сборная России способна выступить через четыре года лучше, чем сейчас?

    - Я думаю, на домашнем чемпионате им удастся пройти дальше. Вылет из группы – это, конечно, не тот результат, которого ждали от российской сборной. С другой стороны, чемпионат мира в Бразилии показал, что надо все же лучше готовиться к таким турнирам. Тем более, что через четыре года Россия будет принимать чемпионат мира на своей территории.

    Несмотря на то, что до чемпионата мира еще четыре года, Москва уже дышит этим событием. Даже в клубах постоянно идут разговоры о том, что надо сделать, чтобы сборная лучше выступила на домашнем первенстве.

    - То и дело возникают разговоры о том, что проблема расизма в российском футболе отнюдь не решена. Вам приходилось сталкиваться с его проявлениями?

    - На самом деле, проблема не так серьезна, как подается, просто каждый случай получает очень широкую огласку. К счастью, ни я, ни моя семья ни сталкивались ни с чем подобным. Я всегда был очень хорошо принят в Москве.

    - С технической точки зрения страна готова к Кубку мира?

    - Если говорить о развитии спортивной структуры, то да. Например, в Москве только-только построили большой стадион для "Спартака" и мы с сентября будем играть уже там.

    - А если говорить об аэропортах, транспорте и прочем?

    - Единственная серьезная транспортная проблема, с которой я тут сталкивался – это пробки. Иногда у меня уходит по два часа, чтобы добраться до дома. Что касается аэропортов, то там все в полном порядке.

    - Многие боятся замерзнуть на чемпионате мира в России. Там ведь и в середине года очень холодно?

    - Почему холодно? Сейчас отличная погода, солнечно и тепло. Чемпионат мира ведь пройдет в середине года, когда с климатом тут все хорошо.

    - Вы рассчитываете пробиться в сборную Бразилии на этот Кубок мира?

    - У меня действует контракт со "Спартаком" до 2017 года и сейчас я мечтаю о том, чтобы вернуться в основу клуба и провести, наконец, полноценный сезон. Ранее мне это не удавалось сделать из-за череды травм. А потом можно будет подумать и о возвращении в сборную.

    http://sport.rbc.ru/article/220328/

  20. #13720
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gor1645 Посмотреть сообщение
    ВЕЛЛИТОН, ВИДИМО, ПРОДОЛЖИТ КАРЬЕРУ В ТУРЦИИ
    27-летний форвард "Спартака" Веллитон близок к переходу в "Эскишехирспор", информирует газета Anadolu. Вероятность сделки высока - футболисту и клубу осталось решить последние финансовые вопросы.
    узнал тут, что у него агентом эта пронырливая пилять Арсланова)) Не сомневаюсь, каким местом она этого добилась) кули, - Турция не Россия))

  21. #13721
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Контрольный поединок «Спартак» – «Шинник» пройдет на базе в Тарасовке в закрытом режиме.

    – С предложением провести матч обратились представители столичного клуба. Считаем, что матч пойдет на пользу для еще незаявленных игроков, – приводит слова генерального директора «Шинника» Валерия Фролова портал yar.kp.ru.

    Стоит напомнить, что дуэль пройдет 22 июля.

  22. #13722
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов покинет команду нынешним летом, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в клубе.

    Новый наставник "Спартака" Мурат Якин после тренировочных сборов определился с игроками, которых хотел бы оставить в команде, и Билялетдинов в их число не входит.

    Срок контракта Билялетдинова со "Спартаком" истекает летом 2015-го года. На данный момент у 29-летнего полузащитника есть предложение от английского "Кристал Пэлэс", но стороны не могут договориться об условиях личного соглашения.

  23. #13723
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию


  24. #13724
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Контрольный поединок «Спартак» – «Шинник» пройдет на базе в Тарасовке в закрытом режиме.

    – С предложением провести матч обратились представители столичного клуба. Считаем, что матч пойдет на пользу для еще незаявленных игроков, – приводит слова генерального директора «Шинника» Валерия Фролова портал yar.kp.ru.

    Стоит напомнить, что дуэль пройдет 22 июля.
    матч начался трансляции нет..

  25. #13725
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    матч начался трансляции нет..
    https://twitter.com/fcsm_official
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

Страница 549 из 584 ПерваяПервая ... 49449499539547548549550551559 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте