НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 457 из 678 ПерваяПервая ... 357407447455456457458459467507557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,401 по 11,425 из 16930

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #11401
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    В. Бутенко: фамилия Дзагоева уже стала в России нарицательной
    Бывший советский футболист и арбитр Валерий Бутенко дал оценку эпизоду, приведшему к удалению полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги против нижегородской "Волги".

    "Со стороны Алана Дзагоева в данном эпизоде имела место умышленная грубость, связанная с физическим воздействием. Бывает, что футболисты случайно в жёсткой борьбе совершают грубое нарушение правил, но в данном эпизоде Дзагоев откровенно сверху наступил на соперника, тем более в очень подверженную травмам часть тела. Решение арбитра было правильным, хотя футболисты с ним и не были согласны.

    В зависимости от записанного арбитром в протоколе на заседании дисциплинарного комитета РФС будет приниматься решение о дисквалификации Алана. Думаю, в данном случае одноматчевой дисквалификацией дело не ограничится. Фамилия Дзагоева вообще уже стала в российском футболе нарицательной. На его счету не одно и не два удаления. Понятно, что его перехлёстывают эмоции, но это не оправдывает Алана. Думаю, дисквалификация составит игры три минимум. Его не раз уже удаляли с поля, но эти уроки не идут ему на пользу", — заявил Бутенко в беседе с корреспондентом "Чемпионата".

  2. #11402
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Дзагоев дисквалифицирован на три матча
    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев решением КДК дисквалифицирован на три игры за грубую игру против полузащитника "Волги" Александра Шуленина в матче 23-го тура премьер-лиги (3:0), передает из Дома футбола корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ. Если травма повлечет невозможность Шулениным тренироваться и играть через 15 дней, то дисквалификация хавбека армейцев будет увеличена до 6 матчей.

    Напомним, на 41-й минуте в понедельничном матче хавбек нижегородцев бросился в подкате за мячом в центре поля, сверху на его ногу наступил армеец Дзагоев. Игрок "Волги" был заменен, а футболист сборной России удален.

    Отметим, что сроки восстановления полузащитника волжан, скорее всего, станут известны сегодня. Первоначальное обследование выявило у Шуленина рваную рану кожного покрова и ушиб надкостницы. Предполагается, что связки не задеты.
    Источник:"CЭ"

  3. #11403
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    В КДК или одни слепые уроды или спартачи собрались.

  4. #11404
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i (77).jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	6.5 Кб 
ID:	5210

  5. #11405
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    На просмотре в ЦСКА побывал "суперталант из Болгарии"

    17-летний болгарский защитник Стефан Велков провел несколько дней в команде Слуцкого.




    5 апреля болгарское издание "Меридиан мач" сообщило, что юная надежда местного футбола, игрок софийской "Славии" Велков едет на просмотр в Москву. Правда, сообщалось, что высокий (190 см) оборонец едва успел восстановиться после травмы, и поездка на мини-сбор ЦСКА может быть отложена на неделю-другую.

    Однако в среду бригада "СЭ" действительно обнаружила на тренировке армейцев на стадионе "Октябрь", что на Живописной улице, прежде незнакомого игрока. Статный, худощавый, темноволосый – на первый взгляд напомнил популярного исполнителя Сергея Лазарева – Велков активно участвовал в занятии. Демонстрировал неплохие навыки отбора, верховой борьбы и даже дриблинга. Правда, показалось, парень не слишком быстр. Но, возможно, это обманчивое впечатление.

    В конце 2013 года защитник, которому в декабре стукнет 18, прилетел в Англию в компании президента "Славии" Венцислава Стефанова и побывал на четырехдневном просмотре в "МЮ". Как сообщают британские СМИ, это произошло по личной инициативе Дэвида Мойеса, а скауты наблюдали за юношей целых полгода.
    Помимо "Юнайтед" интерес к Велкову проявляли "Наполи" и "Бавария". Игрок в одном интервью признал, что "был контакт".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  6. #11406
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Дело Гинера" может рассмотреть комитет по этике РФС.

    КДК РФС будет ходатайствовать перед президентом РФС Николаем Толстых направить дело президента ЦСКА Евгения Гинера в комитет по этике РФС, информирует "Р-Спорт".

    *вах!) Дело Гинера))).......ну зашел мужик-неадеквашка в судейскую, пользуясь служебным положением (привет кадырову!), ну послал накуй всех судей, ну мож пообещал яйца им оторвать..Так у нас такие реалии..Вот если б судьи дали п.здюлей там же этому хаму -вот тогда и было бы "дело")
    а, так -поукоряют в комитете , да простят)))))))

  7. #11407
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал свое поведение после проигранного матча полуфинала Кубка России с «Краснодаром».

    - Каково решение КДК? – вопрос Гинеру.

    - Да не знаю. КДК все еще совещается, готовят решение.

    - Что ожидаете от них?

    - Знаете, хочу, чтобы меня дисквалифицировали как можно жестче, отстранили от футбола насовсем, пожизненно, чтобы в российском футболе было одним плохим руководителем меньше.

    Если серьезно, то мы, разумеется, не можем это игнорировать. Нашему клубу плюнули в лицо. Не хочу знать судью Вилкова.

    - Не хотели на заседании объясниться с Вилковым?

    - Нет. Мне это неинтересно. Вообще хорошо знаю многих старых судей. Например, Стаса Сухину, Валю Иванова, Колю Иванова, которые уже давно не судят, а нынешних арбитров толком по именам не знаю. Мне это неинтересно. Я никогда в жизни не заходил в судейскую. Ни разу не позволял себе этого.

    Но мы должны понимать, как трактуем правила. Из четырех эпизодов нам не дали два чистых пенальти. Слава Богу, что с Милановым после того удара ничего серьезного не произошло, но у нас тогда получается, что-либо Безбородов, которого я очень уважаю, не знал правила, когда удалял Лаборде за аналогичный фол на Жиркове, либо Вилков не знает правил, либо британские судьи, которые за такое фиксируют фол (не важно желтая или красная карточка), как в матче «Челси» - «Сандерленд».

    Пора как-то определиться, может быть, сразу сказать, что в этом конкретном сезоне нужно, чтобы Кубок выиграла южная команда. Здесь я не конкретно «Краснодар» имею ввиду. Пусть об этом открыто заявят, и мы тогда в матчах розыгрыша Кубка, который в последнее время утратил популярность и становится даже не вторым турниром в стране, будем выставлять молодежный состав. Мы и так выиграли больше всех этот турнир. И уже нет разницы в седьмой раз в нем побеждать или в десятый.

    - Есть ли у Вас претензии к Сергею Галицкому?

    -Нет, ну что вы. Разве он выходил на поле со свистком и давал или не давал пенальти? К Сергею не может быть никаких претензий.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  8. #11408
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прав Гинер или не прав? Вот в чем вопрос!

    ЦСКА наказали штрафом в размере 100 000 рублей, плюс команда будет проводить матч без зрителей в Кубке России в следующем розыгрыше. Так, Гинера и ЦСКА наказал КДК РФС, за то, что после игры в судейскую комнату зашел президент ЦСКА Евгений Гинер и выразил недовольство судейством в нецензурной и оскорбительной форме. Заслуженно ли это наказание? Я считаю, что наказание нужно, но оно должно быть вынесено самому Евгению Ленноровичу, а не клубу в целом. Если матч без зрителей и штраф, на малюсенькую по меркам бюджета ЦСКА, сумму это всё на что способен КДК, то тогда это абсурд.

    Евгений Гинер сказал, что из четырёх моментов, судья мог давать два стопроцентных пенальти и Вилков плюнул ЦСКА в лицо, не назначив одиннадцатиметровый.
    На мой взгляд, пенальти был стопроцентный разве что на грубейшем фоле на Георги Миланове, когда защитник Краснодара ткнул Георги бутсой в живот и на повторе этот эпизод был очень страшным. Хорошо, что обошлось без травм.

    По - человечески Гинера понять можно. ЦСКА его клуб, он за него переживает и отстаивает интересы клуба всегда и везде, но так вести себя нельзя…

    Понятное дело, что всё это эмоции и особенно после матча и досадного поражения, где всё было в руках ЦСКА в начале первого тайма и после такой невнятной концовки, всё это отложило эмоциональный отпечаток, но заходить и учить арбитров судить матчи, это непозволительно не только простому футболисту, а в особенности президенту клуба.

    Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, президент – руководить, арбитр – судить! Не доволен судейскими решениями, подавай протест в РФС и пускай соответствующие инстанции решают, правомерны ли были апелляции или нет. А так получается, что хочу, то и ворочу, а страдает команда.




    В принципе почти полностью согласен с автором, кроме разве что заявы по поводу протеста. Подать можно, а кули толку? Ну накажут судейку отстранением от судейства на пару матчей, а он улыбнется, пошуршит в кармане полученным гонораром за убийство команды и дальше продолжит судить...
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  9. #11409
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А я тут причём?

  10. #11410
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал свое поведение после проигранного матча полуфинала Кубка России с «Краснодаром».

    ---Пора как-то определиться, может быть, сразу сказать, что в этом конкретном сезоне нужно, чтобы Кубок выиграла южная команда. Здесь я не конкретно «Краснодар» имею ввиду. Пусть об этом открыто заявят, и мы тогда в матчах розыгрыша Кубка, который в последнее время утратил популярность и становится даже не вторым турниром в стране, будем выставлять молодежный состав. Мы и так выиграли больше всех этот турнир. И уже нет разницы в седьмой раз в нем побеждать или в десятый---.
    А вот его слова после памятного матча ЧР 2006г с Зенитом!

    ---На предложение "Зенита" переиграть злополучный матч последовал вполне прогнозируемый ответ президента ЦСКА: "Переигровка указанного матча повлечет создание крайне опасного прецедента и вызовет праведное негодование со стороны многих других участников чемпионата, недовольных качеством судейства в том или ином матче. Увы, судьи порой ошибаются, но, как давно уже подмечено, это тоже элемент игры. И давать волю эмоциям и страстям просто некорректно", - говорится в ответном заявлении ЦСКА.---
    -------------------------------------
    Значит получается,если судья не правильно свистит в пользу его команды это ошибка и элемент игры,а когда ошибается против его команды то это заговор и намеренное за суживание!
    ЛИЦЕМЕР,ЙОООПТ!!!!!
    Не буду перечислять все ошибочки арбитра,достаточно двух не засчитанных голов Оршавина,где не было вне игры!"Ошибочность решений судьи позже признала Коллегия футбольных арбитров. Петтай был отстранен от матчей премьер-лиги и вернулся к работе в 2008 году".

  11. #11411
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    А вот его слова после памятного матча ЧР 2006г с Зенитом!

    ---На предложение "Зенита" переиграть злополучный матч последовал вполне прогнозируемый ответ президента ЦСКА: "Переигровка указанного матча повлечет создание крайне опасного прецедента и вызовет праведное негодование со стороны многих других участников чемпионата, недовольных качеством судейства в том или ином матче. Увы, судьи порой ошибаются, но, как давно уже подмечено, это тоже элемент игры. И давать волю эмоциям и страстям просто некорректно", - говорится в ответном заявлении ЦСКА.---
    -------------------------------------
    Значит получается,если судья не правильно свистит в пользу его команды это ошибка и элемент игры,а когда ошибается против его команды то это заговор и намеренное за суживание!
    ЛИЦЕМЕР,ЙОООПТ!!!!!
    Не буду перечислять все ошибочки арбитра,достаточно двух не засчитанных голов Оршавина,где не было вне игры!"Ошибочность решений судьи позже признала Коллегия футбольных арбитров. Петтай был отстранен от матчей премьер-лиги и вернулся к работе в 2008 году".
    Голы Аршавина были из вне игры...и это прекрасно все видели...я не знаю что там решила коллегия....да это и не важно....Помню Хусаинов 14 раз ошибся в пользу Спартака...в матче с ЦСКА...и ни чего продолжал судить и заодно получать деньги в Спартаке.....Так что прежде чем кого то называть лицимером...погляди на себя

  12. #11412
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пожалуйста, не надо очередной срач разводить.

    ПыСы: А с тобой Вадим, вроде бы и хочется подискутировать и ответить тебе, но ты, вроде взрослый, адекватный человек, а так передергиваешь - ну всякое желание пропадает. Посмотри этот матч еще раз, он есть в инете. В первом случае боковой поднял флажок еще ДО того, как Аршавин мяч получил, во втором вратарь вообще РУКИ ПОДНЯЛ, ВСТАЛ У ШТАНГИ и СПЕЦИАЛЬНО НЕ СТАЛ ловить этот мяч, поскольку удар был ПОСЛЕ свистка. Ну нельзя до откровенной лжи опускаться, даже в инете и даже по отношению к нелюбимому клубу.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  13. #11413
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Голы Аршавина были из вне игры...и это прекрасно все видели...
    Кто все?Ты матч и повторы видел?Нет?Тогда посмотри!!!


    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не надо очередной срач разводить.

    ПыСы: А с тобой Вадим, вроде бы и хочется подискутировать и ответить тебе, но ты, вроде взрослый, адекватный человек, а так передергиваешь - ну всякое желание пропадает. Посмотри этот матч еще раз, он есть в инете. В первом случае боковой поднял флажок еще ДО того, как Аршавин мяч получил, во втором вратарь вообще РУКИ ПОДНЯЛ, ВСТАЛ У ШТАНГИ и СПЕЦИАЛЬНО НЕ СТАЛ ловить этот мяч, поскольку удар был ПОСЛЕ свистка. Ну нельзя до откровенной лжи опускаться, даже в инете и даже по отношению к нелюбимому клубу.
    Я Гера не передёргиваю!Понятно если бы судья не останавливал матч то эти голы ещё надо было забить!Но Речь то не о том!Речь о том что этот матч был мягко сказать странным в плане судейства!Вне игры перед пенальти!Удар в лицо Риксену!Явно Зенит засудили в этом матче!И Гинер сослался на человеческий фактор,судьи мол тоже люди и как все люди могут ошибаться,но после матча с Краснодаром он однозначно выразился что ЦСКА спецом засудили!Не последовательно как то,лицемерно!!!

  14. #11414
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    да Гнидер он просто)

  15. #11415
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не надо очередной срач разводить.

    ПыСы: А с тобой Вадим, вроде бы и хочется подискутировать и ответить тебе, но ты, вроде взрослый, адекватный человек, а так передергиваешь - ну всякое желание пропадает. Посмотри этот матч еще раз, он есть в инете. В первом случае боковой поднял флажок еще ДО того, как Аршавин мяч получил, во втором вратарь вообще РУКИ ПОДНЯЛ, ВСТАЛ У ШТАНГИ и СПЕЦИАЛЬНО НЕ СТАЛ ловить этот мяч, поскольку удар был ПОСЛЕ свистка. Ну нельзя до откровенной лжи опускаться, даже в инете и даже по отношению к нелюбимому клубу.
    В ситуации с первым голом,судья зажёг флажок в момент приёма мяча Аршавиным,наверное ждал что армеец первым будет на мяче!
    Последний раз редактировалось vadim.rus; 24.04.2014 в 19:51.

  16. #11416
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА открыл новый магазин атрибутики, в котором представлен полный ассортимент фирменной спортивной одежды, аксессуаров и сувениров.

    Ожидается, что в магазине будут проводиться различные акций, автограф-сессии и встречи с футболистами!

    Отметим, что магазин располагается по адресу г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 8.

  17. #11417
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился своим мнением по поводу ситуации вокруг матча полуфинала Кубка России между «Краснодаром» и армейским клубом (1:0).

    «Я смотрел эту игру и думаю, что возмущение президента ЦСКА, конечно, совершенно обоснованное. Наверное, здесь судья действительно должен был назначать и одиннадцатиметровый, и вообще судейство, мягко говоря, было неквалифицированное. Поэтому возмущение Евгения Ленноровича я прекрасно понимаю, и я его полностью поддерживаю.

    Конечно, наказание должны понести все те, кто принимал участие в этом матче. Я имею в виду негативное участие. Мы действительно не знаем, какое наказание получил судья: отстранен или еще какие возможности.

    Здесь все время наказывают то игроков, то тренеров, то президента клуба, то хозяина клуба, который высказал свое мнение и так далее.

    Без ошибок, наверное, ничего не бывает. Ошибаются и тренеры, ошибаются и игроки, и судьи ошибаются. Но когда видно, что квалифицированный судья, а мне кажется, что Вилков достаточно высококвалифицированный судья, давно судит премьер-лигу, в такой ситуации должен был разобраться», — отметил Газзаев.

  18. #11418
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Игорь Акинфеев сыграл 400-й матч за ЦСКА во всех турнирах.

    Вчера в рамках 27-го тура РФПЛ основной вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев провел свой 400-й матч за клуб во всех турнирах. Напомним, что Игорь дебютировал за армейцев в 16 лет и с тех пор отыграл 277 матчей в чемпионатах России, 35 — в Кубке России, семь — в Суперкубке России, два — в Кубке Премьер-Лиги и 79 — в еврокубках. Матчей могло быть и больше, но Акинфеев дважды в своей карьере был на протяжении нескольких месяцев в лазарете после разрыва крестообразных связок колена.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  19. #11419
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Марко Марин достиг договоренности о трансфере в ЦСКА

    По данным сербской и немецкой прессы, полузащитник «Челси» Марко Марин, выступающий на правах аренды за «Севилью», летом перейдет в ЦСКА.

    За трансфер немецкого полузащитника с сербскими корнями, москвичи заплатят «Челси» около 7 миллионов евро.

    Напомним, что ранее другой московский клуб «Спартак» интересовался немецким полузащитникам, но в силу ряда обстоятельств, данная сделка не была завершена. Основной причиной называется провальное выступление красно-белых во второй части сезона, а так же не попадание «Спартака» в Лигу Чемпионов.


  20. #11420
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Марин в ЦСКА как сто неожиданно))))
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  21. #11421
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Посмотрел ролик.....мне мальчик очень даже понравился.....Тяготеет к левому флангу...но может играть и справа и в центре....технарь...хороший удар...и помоему с обеих ног....не жадный...раздает отличные пасы....Вывод....НАДО БРАТЬ!

  22. #11422
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    в Челси плохих не берут, просто не все закрепляются
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  23. #11423
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Рахимич войдет в тренерский штаб сборной Боснии на ЧМ-2014

    Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич войдет в тренерский штаб сборной Боснии на ЧМ-2014.

    Об этом заявил главный тренер боснийской команды Сафет Сушич.

    Сегодня была обнародована окончательная заявка сборной Боснии на грядущий турнир, однако Рахимич в список 23-х игроков включен не был.

  24. #11424
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ура мы будем ЧЕМПИОНЫ, молодцы армейцы заслужили быть первыми

  25. #11425
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА и «Арсенал» ведут переговоры о трансфере Куяте

    Агент защитника «Андерлехта» Шейху Куяте Саффет Балкан рассказал о будущем игрока.

    «Я уже встретился с представителями «Вест Хэма» и «Арсенала» в Бельгии. Переговоры о трансфере Куяте продолжаются.

    Сегодня я также встречусь с представителями «Галатасарая» и ЦСКА в Стамбуле и узнаю, что они предлагают», – заявил Балкан

    24-летний сенегалец с бельгийским паспортом мог переехать в премьер-лигу еще зимой, однако «Андерлехт» отклонил предложения ЦСКА и «Динамо».

Страница 457 из 678 ПерваяПервая ... 357407447455456457458459467507557 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте