НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 120

Тема: Тренер для народной команды

  1. #76
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Даешь Романцева!!!

  2. #77
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Известный комментатор Василий Уткин высказал мнение, что после майских праздников будет объявлено назначении Дмитрия Аленичева на пост главного тренера московского «Спартака».

    «Это не инсайд, это всего мое мнение о сложившейся ситуации. Со дня на день будет объявлено о назначении Аленичева, после майских праздников. Раньше об этом было нельзя говорить, потому что его «Арсенал» сам решает задачи», - сказал Уткин в эфире передачи «Разогрев» на телеканале «Наш футбол».

  3. #78
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Известный комментатор Василий Уткин высказал мнение, что после майских праздников будет объявлено назначении Дмитрия Аленичева на пост главного тренера московского «Спартака».

    «Это не инсайд, это всего мое мнение о сложившейся ситуации. Со дня на день будет объявлено о назначении Аленичева, после майских праздников. Раньше об этом было нельзя говорить, потому что его «Арсенал» сам решает задачи», - сказал Уткин в эфире передачи «Разогрев» на телеканале «Наш футбол».
    Блин, а я бы все таки не стал пока его тревожить. У него с Арсеналом все складывается, от второго дивизиона до премьер-лиги. Это класс. Но в наше болото его запускать? Можно карьеру ему испортить Просто если не получится, снова войти в клуб будет в будущем проблематично.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  4. #79
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    В Twitter-e sportinside прошла информация, что в "Спартаке" будет только иностранный тренер. Об этом думает и владелец клуба Леонид Федун, да и сами игроки попросили о таком назначении.

    "Федун, памятуя об истории со Старковым, не решается пригласить Аленичева на пост тренера Спартака. Игроки Спартака попросили руководство клуба назначить иностранного тренера", - говорится в сообщениях.

  5. #80
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Бывший главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру, ныне возглавляющий "Виторию" из Сетубала, отметил в интервью "СЭ", что продолжает следить за чемпионатом России. Более того, португалец не прочь вернуться в премьер-лигу.

    "Вот как раз утром перед нашей игрой с "Бенфикой" смотрел "Локомотив" – "Зенит". Интересный матч, напряженный. И, как показалось, на стадионе царила очень приятная атмосфера. Было видно, что решается судьба самых высоких мест. Будет возможность, обязательно посмотрю встречу "Локо" с ЦСКА в последнем туре.

    Поработать в "Спартаке" – большая честь для любого футбольного человека, не только для меня. Но еще раз замечу, что предложений на этот счет мне не поступало, и с моей стороны было бы неправильно говорить о чем-то наверняка. Если же вы меня спросите, хотел бы я в принципе вернуться в Россию, то отвечу без сомнений: да, это было бы здорово", - заявил Коусейру.

  6. #81
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Футбольный менеджер Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре и хорошо знакомый с Манчини, считает, что итальянский специалист не в силах решить все проблемы «Спартака».

    - Высокая квалификация Манчини не подлежит сомнению, - заявил «Известиям» Селюк. - Роберто хороший тактик, который, как и все итальянцы, может наладить дисциплинированную игру в обороне. Однако, «Спартак» - команда от которой всегда ждут красивой и атакующей игры. В любом случае, в бедах красно-белых виноваты не тренеры. В клубе напрочь отсутствует системный и профессиональный подход. В этом компоненте красно-белые и киевское «Динамо» - братья по несчастью. Кто бы не стал новым тренером «Спартака», команда не добьется успеха до тех пор пока не будут глобальные структурные изменения. Успешный профессиональный клуб должен включать в себя развитую инфраструктуру, эффективный менеджмент и поставленную игру. В настоящее время у «Спартака» есть только первая составляющая этой формулы - прекрасный стадион и база.

  7. #82
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    На одном из сайтов по поиску работы (а именно hh.ru.) было размещено объявление о вакансии переводчика для футбольной команды и тренерского штаба.

    Главным требованием к кандидатам является свободное владение английским и испанским языками. Работодатель, разместивший объявление – компания "ИФД Капиталъ", председателем совета директоров которой является владелец "Спартака" Леонид Федун.

    Стоит напомнить, что московский клуб сейчас занимается поиском нового главного тренера.

    *иттить! так Карпин свободен пока!))

  8. #83
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Валерий Непомнящий: "Не знаю, насколько я буду сейчас полезен "Томи".

    Советник президента, заместитель генерального директора по спортивным вопросам "Томи" Валерий Непомнящий отметил, что пока не знает, продолжит ли карьеру в сибирском клубе.

    - Я ничего не могу сказать по своей судьбе. Конечно, мне хотелось быть полезным в Томске, но насколько я буду полезен сейчас... Не взыщите, я очень хочу помогать томскому клубу, но нужно знать задачи, которые будут стоять перед командой, и пока у меня никакой информации нет. Сначала буду общаться с руководством, а потом уже принимать решение, - цитирует Непомнящего "Р-Спорт".

    *

  9. #84
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу может возглавить московский «Спартак».

    По данным Sport.ro, сегодня Луческу вылетел в Вену, где проведет раунд переговоров с руководством московского клуба.

    «Спартак» после отказа Дана Петреску переключился на кандидатуру Мирчи Луческу. По данным источника, румынский специалист получил разрешение от Рината Ахметова вести переговоры с российской командой.

  10. #85
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Как информирует Twitter sport_inside, основным кандидатом на пост главного тренера московского "Спартака" является итальянец Роберто Ди Маттео. Напомним, что ранее специалист тренировал "Челси" и даже выиграл с ним Лигу чемпионов в 2012-м году.

  11. #86
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    До конца недели станет известно имя нового главного тренера "Спартака".

    Как утверждает Sportbox.ru, руководство московского "Спартака" ещё на этой неделе официально объявит имя нового главного тренера команды. Именно к этому моменту боссы "красно-белых" уладят все детали соглашения с новым тренером. При этом сообщается, что Гунько и представители его тренерского штаба, с высокой долей вероятности, клуб покинут.

  12. #87
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    иностранец точно...(

  13. #88
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Петреску возглавит "Спартак" уже на этой неделе?

    По информации click.ro, Дан Петреску возглавит "Спартак" уже на этой неделе. Ожидается, что зарплата румынского специалиста в московском клубе составит 2,5 миллиона евро в год.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  14. #89
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу может возглавить московский «Спартак».

    По данным Sport.ro, сегодня Луческу вылетел в Вену, где проведет раунд переговоров с руководством московского клуба.

    «Спартак» после отказа Дана Петреску переключился на кандидатуру Мирчи Луческу. По данным источника, румынский специалист получил разрешение от Рината Ахметова вести переговоры с российской командой.


    Один из помощников румынского тренера Дана Петреску Думитру Стынгачу заявил, что у Петреску были переговоры с московскиим "Спартаком", но стороны не смогли договориться.

    "Были переговоры с "Саутгемптоном" и московским "Спартаком", но так и не договорились. Поступали предложения и из арабских стран. Были предложения от "Селтика" и команд из Китая, но я не так много знаю об этом. Он может работать где угодно, но, скорее всего, в Европе", - цитирует Стынгачу Ziare.com.

  15. #90
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Мурат Якин может возглавить московский "Спартак".

    Бывший наставник "Базеля" Мурат Якин может возглавить московский "Спартак", сообщает La Gazzetta dello Sport. 39-летний специалист, напомним, расторг контракт по окончании сезона со швейцарским клубом. Ранее сообщалось, что Якин близок к подписанию контракта с римским "Лацио".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  16. #91
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Мурат Якин может возглавить московский "Спартак".

    Бывший наставник "Базеля" Мурат Якин может возглавить московский "Спартак", сообщает La Gazzetta dello Sport. 39-летний специалист, напомним, расторг контракт по окончании сезона со швейцарским клубом. Ранее сообщалось, что Якин близок к подписанию контракта с римским "Лацио".
    Хорошо хоть не режиссер Якин.

  17. #92
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Что же вас из в крайности в крайность бросает? Ну не будет счастья в иностранцах калибра бывших игроков. Шо Манчини, шо Ди Маттео, шо Зико...ЦСКА уже обжегся на варягах- надо русскоязычного - мы далеко не Европа
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  18. #93
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть не режиссер Якин.
    А ты с результатом не спеши
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  19. #94
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    А ты с результатом не спеши
    Ну меня сегодня вроде током не било...

  20. #95
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Что же вас из в крайности в крайность бросает? Ну не будет счастья в иностранцах калибра бывших игроков. Шо Манчини, шо Ди Маттео, шо Зико...ЦСКА уже обжегся на варягах- надо русскоязычного - мы далеко не Европа
    В пятницу, 30-го мая, московский "Спартак" являлся самым обсуждаемым клубом в спортивной прессе. Причём не только российской, но и европейской. Сначала в Италии авторитетное издание La Gazzetta dello Sport объявило о том, что вечером красно-белые заключат контракт с тренером из Швейцарии Маратом Якином, а потом стало известно, что "Ростов" не получил лицензию УЕФА и не был допущен РФС к участию в Лиге Европы. Таким образом, место команды Миодрага Божовича в еврокубковом турнире должен занять "Спартак". Возможно, именно после этого события руководство московского клуба отложило вопрос о назначении нового главного тренера. Команда выходит из отпуска 16-го июня. Сообщается, что имя нового рулевого красно-белых будет объявлено до этого времени.

  21. #96
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Определенно, любой тренер добившийся каких-то успехов в своем чемпионате или европейском Кубке(а Базель именно такой) -уже подходит Спартаку, не добившегося ничего уже хер знает сколько времени..
    но, я все-таки за русского тренера..
    И вообще откуда этот тандем вылез ?: Якин-Горлукович?(а что не Бьелса-Бородюк, к примеру?...
    кстати, Бородюк неплохо себя зарекомендовал -и опыт со сборной и команду вывел..)

  22. #97
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Швейцарский тренер Мурат Якин подписал контракт с московским «Спартаком» по системе 2+1, сообщает spor.habeler.com.

    По данным издания, контракт с 39-летним специалистом рассчитан на два года с возможностью продления еще на один сезон.

  23. #98
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Спартак" представит общественности нового главного тренера 16 июня. После мартовской отставки Валерия Карпина командой руководил входивший в тренерский штаб Дмитрий Гунько. В конце мая в СМИ появилась информация, что новым главным тренером "Спартака" станет швейцарец Мурат Якин, возглавлявший "Базель", сообщает "СЭ".

    – Имени главного тренера "Спартака" я пока не знаю. Но надо сказать, что мы провели гигантскую работу по отбору кандидатуры, советовались с ведущими мировыми специалистами. Будет некорректно наверное всех перечислять, но скажем так: попросил Романа Абрамовича переговорить с Моуринью, а остальные тренеры аналогичного уровня, - сказал Леонид Федун.

    *Маур в Спартаке?!!!ахах!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) я да побреюсь наголо!)))

  24. #99
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Бывший главный тренер «Базеля» Мурат Якин проведет встречу с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном и спортивным директором Дмитрием Поповым.

    Накануне 39-летний швейцарец прибыл в Москву, где сегодня обсудит финансовые детали двухлетнего контракта.
    Ранее стало известно, что презентация нового главного тренера состоится 16 июня.
    Напомним, что Якин может подписать со «Спартаком» соглашение по схеме «2+1».

    ***
    12 лет назад «Базель» Мурата обыграл «Спартак». В Швейцарии Якина-старшего признали игроком месяца, и на вопрос, кому он посвящает эту награду, Мурат выдал: «Себе – это же я выхожу на поле и добываю клубу победы». Три года, с 2001-го по 2004-й, Мурат, играя в центре защиты, забивал по семь мячей за сезон.
    Главным тренером «Базеля» Якин стал в октябре 2012-го, уже имея опыт работы с юношами «Грассхоппера», а также «Туном» и «Люцерном». За неполных два сезона Якин дважды сделал с «Базелем» золотой дубль, вывел клуб сначала в полуфинал, а этой весной – в четвертьфинал Лиги Европы, и дважды обыграл «Челси» Моуринью в групповом раунде последней Лиги чемпионов.
    В Лиге чемпионов Якин использовал расстановку с тремя центральными полузащитниками, двумя фланговыми нападающими (Штокер и Салах) и центрфорвардом Штреллером.

    Весной в Лиге Европы, после продажи Салаха в «Челси», Якин попробовал и схему с тремя защитниками, а в самом центре, вместо травмированного Фабиана Шера, поставил взятого в «Спартаке» Марека Сухи. Со схемой 3-5-2 «Базель» Якина в трех матчах не пропустил ни одного гола и прошел в 1/16 «Маккаби», но после нулевой ничьей с «Зальцбургом» и выздоровления Шера Якин вернулся к формации 4-3-3.
    В конце прошлого года «Базель» окунулся в кризис, четырежды потеряв очки в матчах с командами слабее себя, что, в частности, не позволило клубу выйти в плей-офф Лиги чемпионов. У Якина накалились отношения с братьями Дегенами, нерегулярно появлявшимися в составе, а еще раньше он поссорился с форвардом Алексом Фраем, и вообще зарекомендовал себя тренером, у которого среди игроков нет авторитетов или хотя бы любимчиков – когда Мурат тренировал «Люцерн», даже его младший брат Хакан не имел стабильного места в основе и в результате ушел в «Беллинцону».
    Перед игрой с «Челси» в Лиге чемпионов Якин заявил:

    – Когда кто-то, как Моуриньо, выигрывает 20 титулов в четырех странах, он производит исключительно сильное впечатление. Создать такое не просто, но можно попробовать стать немного лучше. Я всё ещё в процессе изучения вещей. Для меня интересно наблюдать за таким тренером, как он.

    В том же интервью Мурат рассказал о своих тренерских методах:
    – Зрители хотят видеть зрелищный, ориентированный на победу футбол, а не стиль бей-беги. Я тоже не хочу. Я не скажу: парни, ложимся костьми, а потом выбиваем мяч подальше от ворот.

    Для меня важно, чтобы все 90 минут мы в полной мере пользовались слабыми сторонами противника. Очень редко состав противоположной команды меня удивляет. Это искусство.

    Я записываю минуту, в которую имело место наше действие и передаю по телефону моему ассистенту Маркусу Хоффманну для того, чтобы он нашёл видеофрагмент. Игрок оценивает ту ситуацию, за которую я его критикую, часто иначе. Поэтому я предпочитаю показать видео.

    И о влиянии на свое тренерское творчество Кристиана Гросса:

    – Когда ты работаешь десять лет с одним тренером, это, конечно, накладывает отпечаток. Это как ребёнок слышит голоса родителей – и когда вырастает, во многом говорит также. Я думаю, что я пользуюсь в управлении персоналом и в подготовительной работе теми же методами, что и он. Но когда я читаю, что мой стиль игры похож на стиль Кристиана, я не могу этого понять. Манера игры совершенно другая.
    «Спорт-Экспресс» сообщает, что ассистентом Якина в «Спартаке» должен стать Сергей Горлукович, который буквально вчера заявил:

    – Кто подходит «Спартаку» на роль главного тренера?
    – Нельзя говорит таких вещей, надо ставить вопрос: кто подходит Федуну? Он ведь берет, а не «Спартак». Федун берет тренера под себя, ему нужен удобный, послушный и управляемый. Это тяжело.

    Сегодня тон Горлуковича сменился:
    – Сообщили, что вы будете помощником Мурата Якина. Можно ли вас поздравить?
    – Это что, новогодняя шутка?

  25. #100
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    кстати, Бородюк неплохо себя зарекомендовал -и опыт со сборной и команду вывел..)
    Главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк покинул свой пост, пишет «Спорт-Экспресс».

    У Бородюка, выведшего команду в премьер-лигу, закончился контракт, и он отказался его продлевать.
    Напомним, чтобы пробиться в РПЛ, торпедовцам пришлось играть стыковые матчи с «Крыльями Советов» (2:0, 0:0).
    Руководство «Торпедо» рассчитывало продолжить сотрудничество с Бородюком...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте