ПРОГНОЗИРУЕМ МУЖСКОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ!
E.ON IBU World Cup 2 Biathlon
Hochfilzen (AUT)
2-й этап.7-11 декабря, Хохфильцен, Австрия
9 декабря – спринт (мужчины)
9 декабря – спринт (женщины)
10 декабря – пасьют (женщины)
10 декабря – пасьют (мужчины)
11 декабря – эстафета (мужчины)
11 декабря – эстафета (женщины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий (сборных) спортсменов,
участвующих в гонке, столбиком по вашему мнению,
без определения мест.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам
всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС,
победителя сезона ждёт приз-сюрприз.
При равенстве очков учитываются следующие
дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в
итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции,
то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает
раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время последнего
редактирования считается временем отправки прогноза)
СТАРТ ЛИСТ
1 BERGMAN Carl Johan SWE 0:00
2 MAKOVEEV Andrei RUS 0:09
3 WEGER Benjamin SUI 0:20
4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0:22
5 USTYUGOV Evgeny RUS 0:22
6 BOE Tarjei NOR 0:30
7 GRAF Florian GER 0:32
8 FERRY Bjorn SWE 0:39
9 BOEUF Alexis FRA 0:39
10 MALYSHKO Dmitry RUS 0:43
11 BIRNBACHER Andreas GER 0:44
12 SLESINGR Michal CZE 0:47
13 MESOTITSCH Daniel AUT 0:51
14 BAILEY Lowell USA 0:52
15 SHIPULIN Anton RUS 0:57
16 EDER Simon AUT 0:59
17 KLETCHEROV Michail BUL 0:59
18 PEIFFER Arnd GER 1:00
19 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1:00
20 GREIS Michael GER 1:01
21 WINDISCH Markus ITA 1:02
22 FOURCADE Martin FRA 1:08
23 LAPSHIN Timofey RUS 1:09
24 SUMANN Christoph AUT 1:09
25 VITEK Zdenek CZE 1:11
26 FOURCADE Simon FRA 1:11
27 ROESCH Michael GER 1:13
28 BRATTSVEEN Rune NOR 1:15
29 HOFER Lukas ITA 1:16
30 GARANICHEV Evgeniy RUS 1:17
31 ANEV Krasimir BUL 1:17
32 SCHEMPP Simon GER 1:17
33 SIKORA Tomasz POL 1:17
34 GREEN Brendan CAN 1:18
35 MARIC Janez SLO 1:19
36 WINDISCH Dominik ITA 1:20
37 SEMENOV Serhiy UKR 1:23
38 BERGER Lars NOR 1:26
39 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1:28
40 JOLLER Ivan SUI 1:33
41 SEDNEV Serguei UKR 1:36
42 BURKE Tim USA 1:37
43 FAK Jakov SLO 1:37
44 LESSING Roland EST 1:43
45 HAKKINEN Jay USA 1:46
46 LINDSTRЦM Fredrik SWE 1:49
47 KAUKENAS Tomas LTU 1:49
48 MARTINELLI Christian ITA 1:53
49 KENANOV Miroslav BUL 1:53
50 LANDERTINGER Dominik AUT 1:56
51 DOKL Peter SLO 1:58
52 ISA Hidenori JPN 1:58
53 BILANENKO Olexander UKR 1:59
54 ANTILA Timo FIN 2:01
55 ABRAMENKO Evgeny BLR 2:02
56 DERYZEMLYA Andriy UKR 2:05
57 HALLENBARTER Simon SUI 2:05
58 SOUKUP Jaroslav CZE 2:05
59 MORAVEC Ondrej CZE 2:07
60 JONSSON Magnus SWE 2:07
Просьба копировать ТОЛЬКО
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ - для эстафеты)
из вышеупомянутого списка!...