НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 02/06 11:14
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 01/06 20:47
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
Показано с 1 по 25 из 147

Тема: КТ ЧЕ - 2012 года. 10 тур 11.10.2011 года

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Гер, у тебя пост какой-то противоречивый то... С одной стороны ты высказываешь позицию за то чтоб в случае снятия команды в ходе соревнования - результаты игр с ней АННУЛИРУЮТСЯ. А в данном турнире так и поступили, как ты написал, аннулировали кажется вроде три результата России за весь чемп. Но в тоже время ты пишешь что халявных три очка, неизвестно за что подаренные вам ведущим... Какой смысл тогда твоей позиции?
    Ничего противоречивого. Просто мне непонятен разный подход. Почему в КТ ЧЕ результаты сыгранных матчей с участием России аннулировали, а например в КТ РПЛ результаты матчей с Лацио и Динамо - нет?

    Я за то, чтобы ВО ВСЕХ турнирах был одинаковый подход, прописанный правилами.

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    По поводу прописать такую ситуацию в правилах, то согласен что можно. Просто там не всё так просто. Украина например придерживается другой позиции по этому вопросу. Но мне кажется паниковать не стоить, будем думать в дальнейшем, как будет лучше...
    А что тут сложного? Если команда снимается с турнира - то преимущество получают все те команды, которые еще с ней не сыграли (+3 халявных очка). А кто в честной борьбе сыграл вничью или проиграл - оказываются в дураках.
    Снялась команда - никакой халявы, все резы анулировать - все в одинаковых условиях.
    Я это еще копейкину предлагал.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Ничего противоречивого. Просто мне непонятен разный подход. Почему в КТ ЧЕ результаты сыгранных матчей с участием России аннулировали, а например в КТ РПЛ результаты матчей с Лацио и Динамо - нет?
    Я за то, чтобы ВО ВСЕХ турнирах был одинаковый подход, прописанный правилами.
    Гер, если ты просто за подход чтоб был одинаковый во всех турнирах, то другое дело. Но когда ты пишешь что надо аннулировать результаты команд которые снялись, а потом после такого примера в этом турнире, пишешь про халявные очки подаренные ведущим - мне это не понятно.

    Отвечаю на вопрос, потому что в КТ РПЛ снявшие команды, провели около 50% игр, в то время как в КТ Евро сборная России не смогла и наскребла меньше половины от всего количества игр.

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    А что тут сложного? Если команда снимается с турнира - то преимущество получают все те команды, которые еще с ней не сыграли (+3 халявных очка). А кто в честной борьбе сыграл вничью или проиграл - оказываются в дураках.
    Снялась команда - никакой халявы, все резы анулировать - все в одинаковых условиях.
    Я это еще копейкину предлагал.
    Давай по пунктам распишу:
    1) Честно и открыто говорю у меня нету большого желание перелопачивать всю стату и результаты в случае если кто-то решит снятся с турнира. Одно дело каждую неделю подводить по чуть резы, а другое дело сидеть и потеть, бо видите ли кто-то снял команду. Я молодой парень между прочим) и превращать турнир себе в ещё одну работу не хочу. Я не на пенсии, чтоб иметь возможность целыми днями сидеть на форуме. К примеру заняться по "Залу Славы" отложил себе на отпуск, который будет скоро. Я и не Борис, чтоб как не будь забросить резы в тему, хочется всё оформить, чтоб нормально всё смотрелось. Одно на другое налаживается.
    2) А как быть если команда снялась допустим за три тура до конца чемпа? Примерно шла себе в серединке и снялась. Нужно продумать всё, а не написать правило, а потом всё равно заниматься его изменениями...
    3) Не все команды придерживаются такого варианта, как ты предлагаешь. Хочется более-менее учитывать мнение всех участников.
    4) Допустим идет Валенсия на первом месте в таблице, Сампдория на втором и эти команды сражаются каждый тур, общаются, ну там подергивают друг друга кто же станет первым. А тут бац, снялись две команды как в РПЛ. Аннулировали допустим резы и получилось что все эти туры вовсе не Валенсия с Сампдорией лидировали, а допустим какой-то неприметный МЮ, который шел до этого в серединке. Разве интересно при таких раскладах играть? Думаю что нет. В этом турнире он я аннулировал резы России и именно от тебя получил сразу "фе" со словами про подаренные халявные очки. Так же и другие участники будут реагировать в случае чего.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте