НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 22/05 11:54 Где был, что смотрел Piter Brok 20/05 16:55 ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25 ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24 ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22 ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20 ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19 |
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место- Петтер Нортуг
2место- Николай ПАНКРАТОВ
3место- Александр ЛЕГКОВ
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место- Бауэр Л.
2место- Нортуг П.
3место- Вылегжанин М.
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Петтер Нортуг
2место-Лукаш Бауэр
3место-Маркус Хелльнер
Последний раз редактировалось mr. Lordi; 26.02.2010 в 11:35.
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Петтер Нортуг
2место-Александр ЛЕГКОВ
3место-Тобиас Ангерер
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место- Петтер Нортуг
2место- Дарио Колонья
3место- Маркус Хелльнер
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место- Петтер Нортуг
2место-Бауэр Л.
3место-Веерпалу А
Последний раз редактировалось SAXAR; 28.02.2010 в 12:14.
*Fidelitas et virtus*
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Петтер Нортуг
2место-Тобиас Ангерер
3место-Александр ЛЕГКОВ
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Петтер Нортуг
2место-Александр Легков
3место-Николай Панкратов
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Петтер Нортуг
2место-Тобиас Ангерер
3место-Пьетро Пиллер-Коттрер
...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Петтер Нортуг
2место-Маркус Хелльнер
3место-Александр Легков
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Петтер Нортуг
2место-Лукаш Бауэр
3место-Маркус Хелльнер
Знось з гідністю те, що змінити не можеш.
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Бауэр Л.
2место-Нортуг П.
3место-Веерпалу А.
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место- Петтер Нортуг
2место- Маркус Хелльнер
3место- Дарио Колонья
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Пьетро Пиллер Коттрер
2место-Маркус Хелльнер
3место-Александр ЛЕГКОВ
Последний раз редактировалось andru69; 28.02.2010 в 17:28.
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Бауэр Л.
2место-Нортуг П.
3место-Легков А.
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Александр Легков
2место-Пьетро Пиллер Коттрер
3место-Тобиас Ангерер
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Петтер Нортуг
2место-Маркус Хелльнер
3место-Лукаш Бауэр
Ensinnäkin Fin!
http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Бауэр Л.
2место-Нортуг П.
3место-Веерпалу А.
1место-Петтер Нортуг
2место-Лукаш Бауэр
3место-Маркус Хелльнер
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Петтер Нортуг
2место-Маркус Хелльнер
3место-Лукаш Бауэр
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Маркус Хелльнер
2место-Александр Легков
3место-Лукаш Бауэр
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место- Петтер Нортуг
2место-Вылегжанин М.
3место-Бауэр Л.
9:00 Лыжные гонки.Мужчины. 50км
1место-Бауэр Л.
2место-Нортуг П.
3место-Веерпалу А.
1место-Петтер Нортуг
2место-Лукаш Бауэр
3место-Маркус Хелльнер
|
||