Форумчане!
Не успелась опустится снежная пыль оберхофских трасс,
как вновь звучат выстрелы на немецкой земле, теперь в Рупольдинге!)))
Именно сюда передислоцировались биатлонные дружины,
чтоб разыграть 6 комплектов наград! Болеем за Россию!
Прогнозируем Мужской Спринт!
RUHRGAS IBU WORLD CUP 5 Ruhpolding, GER
14 января 2009 - 18 января 2009
14.01.09, 16:15 среда Эстафета Ж
15.01.09, 16:15 четверг Эстафета М
16.01.09, 16:30 пятница Спринт Ж
17.01.09, 16:15 суббота Спринт М МСК
18.01.09, 14:15 воскресенье Гонка преследования Ж
18.01.09, 17:00 воскресенье Гонка преследования М
Правила прогнозирования :
1. Прогнозист указывает 10 фамилий (сборных) спортсменов,
участвующих в гонке, столбиком по вашему мнению
без определения мест.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам всего этапа отдельно у мужчин,
также и у женщин. Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС,
победителя сезона ждёт приз-сюрприз.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1). У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку
2). У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3). Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз.
Мужской спринт от 17.01.09 16:15. Стартлист.
0 1 HAKKINEN Jay 0
0 2 JONSSON Magnus 0
0 3 MATIASKO Marek 0
0 4 BJOERNDALEN Ole Einar 0
0 5 MARIC Janez 0
0 6 YAROSHENKO Dmitri 0
0 7 HALLENBARTER Simon 0
0 8 POZZI Nicola 0
0 9 GREIS Michael 0
0 10 BEATRIX Jean Guillaume 0
0 11 OS Alexander 0
0 12 WOLF Alexander 0
0 13 ROESCH Michael 0
0 14 ZHANG Chengye 0
0 15 MESOTITSCH Daniel 0
0 16 EBERHARD Tobias 0
0 17 SUMANN Christoph 0
0 18 VITEK Zdenek 0
0 19 SVENDSEN Emil Hegle 0
0 20 BILANENKO Olexander 0
0 21 FAK Jakov 0
0 22 MAKSIMOV Maxim 0
0 23 ISA Hidenori 0
0 24 DE LORENZI Christian 0
0 25 FREI Thomas 0
0 26 JAY Vincent 0
0 27 BERGER Lars 0
0 28 FERRY Bjorn 0
0 29 STEPHAN Christoph 0
0 30 WINDISCH Markus 0
0 31 BURKE Tim 0
0 32 TCHEREZOV Ivan 0
0 33 DOSTAL Roman 0
0 34 LESSING Roland 0
0 35 LANDERTINGER Dominik 0
0 36 SLESINGR Michal 0
0 37 NILSSON Mattias 0
0 38 MAKOVEEV Andrei 0
0 39 BIRNBACHER Andreas 0
0 40 BOEUF Alexis 0
0 41 PINTER Friedrich 0
0 42 HURAJT Pavol 0
0 43 SIKORA Tomasz 0
0 44 BERGMAN Carl Johan 0
0 45 LEGUELLEC Jean Philippe 0
0 46 VALIULLIN Rustam 0
0 47 HANEVOLD Halvard 0
0 48 RUPNIK Vasja 0
0 49 ANEV Krasimir 0
0 50 KAUKENAS Tomas 0
0 51 KWAK Adam 0
0 52 KOIV Kauri 0
0 53 VUILLERMOZ Rene Laurent 0
0 54 ANTILA Timo 0
0 55 CLEGG Robin 0
0 56 SIMOCKO Dusan 0
0 57 TCHOUDOV Maxim 0
0 58 MIKLASHEVSKY Vladimir 0
0 59 HOLUBEC Tomas 0
0 60 CHERVYHKOV Alexsandr 0
0 61 TAGSCHERER Imre 0
0 62 LEE In-Bok 0
0 63 BRICIS Ilmars 0
0 64 KANE Kevin 0
0 65 DAMJANOVSKI Darko 0
0 66 LANG Toni 0
0 67 KOROBEYNIKOV Alexei 0
0 68 EKHOLM David 0
0 69 ALMOUKOV Alexei 0
0 70 NAGAI Junji 0
0 71 COOL Herbert 0
0 72 PUURUNEN Paavo 0
0 73 SADOVNIKOV Sergey 0
0 74 SLETTEMARK Oystein 0
0 75 LANGER Thorsten 0
0 76 EDER Simon 0
0 77 MORAVEC Ondrej 0
0 78 HAFSAS Ronny 0
0 79 BAUER Klemen 0
0 80 BAILEY Lowell 0
0 81 RASTIC Damir 0
0 82 FOURCADE Simon 0
0 83 BOCKLI Claudio 0
0 84 DEFRASNE Vincent 0
0 85 BATIUK Oleksandr 0
0 86 ILIEV Vladimir 0
0 87 VIKS Priit 0
0 88 KASAHARA Tatsumi 0
0 89 SZCZUREK Lukasz 0
0 90 USTYUGOV Evgeny 0
0 91 CHENG Haibin 0
0 92 ABE Satoru 0
0 93 PLEIKSNIS Janis 0
0 94 TEELA Jeremy 0
0 95 WITEK Sebastian 0
0 96 KALDVEE Martten 0
0 97 CSEKE Csaba 0
0 98 JUN Je-Uk 0
0 99 DOKL Peter 0
0 100 PEIFFER Arnd 0
0 101 MANTTARI Marko Juhani 0
0 102 STEBLER Christian 0
0 103 PERRAS Scott 0
0 104 SOUKUP Jaroslav 0
0 105 KLETCHEROV Michail 0
0 106 KOLOS Oleksandr 0
0 107 MARTINELLI Christian 0
0 108 LI Zhonghai 0
0 109 EBERHARD Julian 0
0 110 TABOLA Igor 0
0 111 ANDRESEN Frode 0
0 112 RAYMOND Mark 0
0 113 JACKSON Lee-Steve 0
0 114 KINNUNEN Jouni 0
0 115 YUNAK Anton 0
0 116 SHIPULIN Anton 0
0 117 NAUMIK Sergey 0
0 118 FOURCADE Martin 0
0 119 LANGER Pascal 0
0 120 BOGDANOV Martin 0
0 121 BRINK Jorgen 0
0 122 PETROVIC Milanko 0
0 123 KAZAR Matej 0
0 124 DASHKEVICH Sergey 0
*Просьба копировать только фамилию УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ) из вышеупомянутого списка!...
Обсуждение здесь:http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=4152
Таблица тут:http://www.forumprosport.ru/cgi-bin/....pl?comp=bia77
УДАЧИ Вам на форуме и нашим на лыжне!!!