НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 100 из 212 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,476 по 2,500 из 5293

Тема: Новости из мира биатлона

  1. #2476
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал, когда станет известно решение Международного союза биатлонистов (IBU) относительно нарушения антидопинговых правил Маргаритой Васильевой.

    — Международный союз биатлонистов обещал дать ответ к 30 августа, — сказал Драчев.
    Напомним, Васильевой грозит дисквалификация за систематический пропуск внесоревновательного тестирования. В течение года спортсменка пропустила три допинг-теста. Свою ошибку она объясняла тем, что не сумела правильно заполнить информацию в системе ADAMS, на которую ориентируются допинг-офицеры. Согласно кодексу Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), это приравнивается к нарушению антидопинговых правил.

    В июле Васильева выиграла масс-старт на чемпионате России, но не попала в окончательный состав национальной сборной на летний чемпионат мира.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #2477
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин рассказал, как в избирательную комиссию попали документы, в которых содержится ложная информация о доходах спортсмена.

    По словам Шипулина в его действиях не было специального умысла скрыть от представителей комиссии и населения свой реальный уровень дохода.

    — Мне крайне неприятна подобная ситуация, поскольку я всегда был и буду честен перед людьми. То, что случилось — исключительно технический момент. Это моя ошибка на 100 процентов, но никакого умысла в моих действиях не было. Я впервые в жизни подавал декларацию в подобном виде и не знал многих нюансов.
    — Я честно заработал эти деньги во время спортивной карьеры «потом и кровью» и не собирался их скрывать от избирательной комиссии и избирателей. Я также никогда не скрывал того, что уверенно стою на ногах. На всех своих встречах с людьми, в своих интервью я постоянно говорю, что пошел в политику не из-за денег. Это действительно так, — сообщил Шипулин.
    Напомним, 31-летний спортсмен является кандидатом в Госдуму по Серовскому одномандатному избирательному округу Свердловской области.

    Ранее соперник олимпийского чемпиона Алексей Коровкин подал иск Шипулина, после того как избирательная комиссия региона сообщила о сокрытии от регионального избиркома ценных бумаг на сумму более 13 миллионов рублей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #2478
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Основная и юниорская сборные России прибыли в Раубичи, где с 23 по 25 августа пройдет чемпионат мира по летнему биатлону.

    В среду команды провели первую тренировку на белорусском стадионе, передает пресс-служба СБР. По словам главы спортивной делегации Александра Селифонова, все спортсмены чувствуют себя хорошо.

    В соревновательную программу включены суперспринт, спринт и пасьют.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #2479
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Российская биатлонистка Дарья Виролайнен объявила о своем намерении вернуться в национальную команду после рождения второго ребенка.

    30-летняя спортсменка собирается бороться за попадание на этапы Кубка мира в сезоне-2019/20.

    — Желание вернуться в биатлон у меня огромное, — сказала Виролайнен. — В марте я родила сына, пока кормлю его грудью, поэтому форму набираю постепенно. Сейчас мы с семьей поехали в Отепя на мой первый втягивающий сбор. Спасибо моему региону, Ханты-Мансийску, что дали мне возможность готовиться самостоятельно.

    — Вы собираетесь выступать на этапах Кубка или чемпионате России в ближайшем сезоне?

    — Конечно. Но думаю, скорее всего, впервые выйду на старт не раньше, чем после Нового года. Пока загадывать не хочу, будет зависеть от самочувствия.

    — Вы уже разговаривали с тренерами сборной, руководством федерации? Они ждут вас обратно?

    — Еще нет, потому что я не готова сейчас кому-то что-то обещать. Вот когда получится вернуть форму, тогда предмет для разговора и появится.

    Напомним, Виролайнен во второй раз стала мамой в марте. Россиянка является женой белорусского лыжника Романа Виролайнена. У пары есть старший сын Даниэль.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #2480
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Сегодня лидер сборной Логинов, завтра будет Иванов». Драчев — о ситуации с контрактами СБР

    Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев считает, что вокруг ситуации с недовольством спортсменами условиями трудовых контрактов возник излишний ажиотаж.

    В августе биатлонисты отправили в СБР коллективное письмо, в котором перечислили пункты трудового договора, которые они хотели бы изменить.

    — Есть договор, без которого нельзя работать, вот и все. Какой-то нездоровый ажиотаж вокруг всего этого, раздули скандал на ровном месте. Вскочил маленький прыщик, а такое ощущение, что начался абсцесс и требуется реанимация. Сегодня лидер сборной Логинов, завтра будет Иванов. Спортсмены могут меняться каждый год, но должна быть система. Пока не будет дисциплины, не будет и спорта, должен быть порядок, — сказал Драчев.
    Напомним, о конфликте спортсменов с СБР стало известно в межсезонье. Часть спортсменов подписала новые договоры с организацией, но осталась недовольна некоторыми пунктами соглашения. В частности, небольшие вопросы вызвал порядок распределения спонсорских мест на экипировке биатлонистов. Лидер сборной России Александр Логинов, занявший в минувшем сезоне второе место в общем зачете Кубка мира, до сих пор не подписал новый контракт с организацией.

    27 августа СБР проведет встречу с биатлонистами сборной России, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и попытаться урегулировать условия трудового договора. Старт нового сезона состоится 30 ноября в шведском Эстерсунде.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #2481
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Малиновский завоевал бронзу чемпионата мира в суперспринте

    Российский биатлонист Игорь Малиновский стал бронзовым призером чемпионата мира в суперспринте. Остальные россияне финишировали за пределами топ-10.

    Первое место занял белорус Никита Лобастов, вторым стал представитель Чехии Витеслав Хорниг.

    Чемпионат мира по летнему биатлону. Раубичи (Белоруссия)

    Юниоры. Суперспринт. Финал

    1. Никита Лобастов (Белоруссия) — 14.47,5 (1+3)

    2. Витеслав Хорниг (Чехия) — +3,6 (0+3)

    3. Игорь Малиновский — +13,0 (1+1)…

    11. Николай Дмитриев — +58,2 (3+2)

    12. Андрей Вьюхин — +1.08,3 (3+3)…

    14. Кирилл Бажин (все — Россия) — +1.14,1 (3+3).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #2482
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Васнецова стала чемпионкой мира среди юниоров в суперспринте

    Российская биатлонистка Валерия Васнецова стала чемпионкой мира среди юниоров в суперспринте.

    Второе место заняла представительница Китая Чу Янь Мень, третьей стала украинка Анна Кривонос.

    Чемпионат мира по летнему биатлону. Раубичи (Белоруссия)

    Юниорки. Суперспринт. Финал

    1. Валерия Васнецова (Россия) — 16.36,8 (0+2)

    2. Чу Янь Мень (Китай) — +7,7 (0+2)

    3. Анна Кривонос (Украина) — +17,1 (1+2)…

    7. Анастасия Халиуллина — +56,7 (1+2)…

    17. Владислава Гаврилова — +1.34,0 (4+3)…

    19. Анастасия Гореева (все — Россия) — +2.11,7 (5+3).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #2483
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Латыпов взял бронзу в суперспринте на чемпионате мира по летнему биатлону

    Представитель Кореи Тимофей Лапшин стал лучшим в суперспринте на летнем чемпионате мира по биатлону в Раубичах.

    21-летний Лапшин продемонстрировал результат 14.07,6.

    Второй результат показал словенец Клемен Бауэр. Третьим стал российский биатлонист Эдуард Латыпов.

    Также в десятке лучших оказались россияне Вадим Филимонов и Александр Поварницын.

    Чемпионат мира по летнему биатлону. Раубичи (Белоруссия)

    Мужчины. Суперспринт. Финал

    1. Тимофей Лапшин (Корея) — 14.07,6 (0+1)

    2. Клемен Бауэр (Словения) — +14,5 (1+3)

    3. Эдуард Латыпов — +31,6 (2+1)

    5. Вадим Филимонов — +51,4 (3+3)

    7. Александр Поварницын (все — Россия) — +52,8 (2+2)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #2484
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Глазырина заняла третье место в суперспринте на ЧМ

    Украинская биатлонистка Валентина Семеренко одержала победу в суперспринте на чемпионате мира по летнему биатлону в Раубичах.

    Биатлонистка показала результат 15.58,8.

    Второй финишировала чешская спортсменка Люси Чарватова, уступившая победительнице 0,1 секунды. Бронзу добыла россиянка Екатерина Глазырина.

    На девятой строчке расположилась Лариса Куклина.

    Чемпионат мира по летнему биатлону. Раубичи (Белоруссия)

    Женщины. Суперспринт. Финал

    1. Валентина Семеренко (Украина) — 15.58,8 (0+2)

    2. Люси Чарватова (Чехия) — +0,1 (1+3)

    3. Екатерина Глазырина — +0,4 (0+2)...

    9. Лариса Куклина — +13,8 (1+1)...

    13. Кристина Резцова — +39,8 (2+2)

    14. Виктория Сливко (все — Россия) — +42,2 (1+1)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #2485
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Александр Логинов: «Если мне не дадут выступать, и это чем-то поможет СБР, я буду только рад»

    Российский биатлонист Александр Логинов рассказал, что произойдет, если он не подпишет контракт с Союзом биатлонистов России (СБР).

    — Нам предложили встретиться 27 августа в офисе СБР. Не знаю, как можно собраться всей командой в этот день — тем более в межсборье. У всех есть план подготовки к сезону, где каждый день буквально расписан. Я не могу приехать на сбор, не выполнив определенную работу. Кто-то только что вернется с летнего чемпионата мира. Но и ехать нужно, когда уверен в диалоге. У меня такой уверенности нет.

    — А нет ощущения, что СБР тянет время?

    — Я скажу честно, без лукавства: если мне не дадут выступать, и это чем-то поможет СБР, я буду только рад. Конечно, все хотят бегать — и СБР заявляет спортсменов, у них есть на это право. Но я не вышел на биржу труда, а СБР — взял и подписал меня, а теперь может диктовать любые условия. Это не так. Если мы вдруг не сработаемся — значит, у нас отношения не получились. Я сейчас даже не за себя говорю: потому что мои личные интересы перекликаются с интересами команды. У нас есть общее недовольство. Просто парни подписали договор, а я нет. Но я такой человек: буду до конца вместе с командой, буду отстаивать ее интересы. Если я сейчас соглашусь: ай, я хочу выступать, давайте и дальше так жить, не слыша друг друга — значит, предам весь коллектив. А как я потом буду смотреть в глаза парням, которые пашут вместе со мной на тренировках?

    Напомним, о конфликте спортсменов с СБР стало известно в межсезонье. Часть спортсменов подписала новые договоры с организацией, но осталась недовольна некоторыми пунктами соглашения. До сих пор не подписал контракт с организацией на следующий сезон Логинов. Стороны ведут переговоры, но на данный момент не пришли к согласию.

    В августе биатлонисты сборной России отправили в СБР коллективное письмо, в котором перечислили пункты трудового договора, которые они хотели бы изменить. Письмо содержит претензии спортсменов относительно организации сборов, денежных выплат, а также распределения мест на экипировке для рекламодателей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #2486
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Глазырина разделила первое место в спринте на летнем ЧМ с биатлонисткой из Чехии

    Российская биатлонистка Екатерина Глазырина одержала побелу в спринте на дистанции 6 километров на чемпионате мира по летнему биатлону в Раубичах.

    Спортсменка прошла дистанцию за 16.01,4 секунды. Отметим, что аналогичное время показала представительница Чехии Люция Харватова.

    Замкнула тройку лучших украинка Дарья Блажко, отставшая от победительниц на 2,4 секунды.

    Также в десятку сильнейших попали Кристина Резцова (+4,3 секунды), Виктория Сливко (+13,6 секунд) и Тамара Воронина (+21,5).

    Чемпионат мира по летнему биатлону. Раубичи (Белоруссия)



    Женщины. Спринт. 6 км



    1. Екатерина Глазырина (Россия) — 16.01,4 (0 промахов)


    1. Люция Харватова (Чехия) — 16.01,4 (1)

    3. Дарья Блажко (Украина) — +2,4 (1)

    4. Кристина Резцова — +4,3 (0)…

    7. Виктория Сливко — + 13,6 (0)

    8. Тамара Воронина — + 21,5 (1)…

    13. Лариса Куклина — +27,7 (1)…

    30. Ольга Дмитриева (все — Россия) — +2.20,2 (5).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #2487
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Андрей Прокунин — о предложении от СБР: «Видимо, завтраки в Госдуме были некачественные, и Драчев что-то напутал»

    Бывший российский биатлонист и тренер сборной Южной Кореи Андрей Прокунин ответил на вопрос, получал ли он предложение о работе со сборной России от президента СБР Владимира Драчева.

    — Президента СБР Владимира Петровича Драчева я знаю как сильного спортсмена и хорошего друга, с которым мы вместе бегали в команде, — сказал Прокунин. — Но по его словам в одном из интервью, он имел со мной разговор. Видимо, на тот момент завтраки в Госдуме были некачественные, и он что-то напутал, потому что я бы запомнил этот момент. Конечно, такого разговора не было.

    Прокунин является двукратным чемпионом мира по летнему биатлону в эстафете и смешанной эстафете.

    Ранее российский специалист также работал со сборной Украины.

    На чемпионате мира по летнему биатлону в Белоруссии подопечный Прокунина Тимофей Лапшин завоевал золото в суперспринте.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #2488
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тимофей Лапшин: «Я очень расстроился, когда из «Спартака» ушли Зе Луиш, Луис Адриано и Фернандо»

    Биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за Корею, высказался о трансферной кампании московского «Спартака».

    Лапшин является болельщиком столичного клуба. 24 августа он выиграл спринт в рамках чемпионата мира по летнему биатлону.

    — После травмы колена, полученной во время игры в футбол и сильно осложнившей олимпийский сезон, отошли полностью?

    — Сказать, что на 100% отошел — нельзя. Все равно есть некие проблемы, когда уходит тонус мышц. Но в этом году мы делаем много работы, чтобы восполнить этот пробел и вернуть форму, которая была раньше.

    — Психологически блока на ногу нет, когда инстинктивно ее бережете, не до конца загружаете?

    — Сейчас уже нет. Я в этом году уже спокойно играю в теннис, и проблем никаких нет.

    — Футбол сменили на теннис?

    — Да, в сейчас на сборе в Болгарии впервые за два с половиной года прикоснулся к футбольному мячу.

    — Теннис тоже довольно рискованный с точки зрения травм вид спорта.

    — Рискованный, но там больше контроля, по сравнению с футболом.

    — О футболе. Что скажете о поражении «Спартака» от «Браги» в Лиге Европы?

    — Я вчера нарезал новый влог и что-то вообще забыл об этом матче, так что не смотрел. Потом увидел, что проиграли 0:1. Но надеюсь, что дома справимся и пройдем дальше. Уже потихоньку начинаем выруливать, появляется какая-то картинка, но пока не вижу мысли.

    — Ваш тренер сказал, что по его мнению скамейка короткая.

    — Пока короткая. Когда играли дерби, это стало очевидно. Состав супер, всех выставили, а кто может усилить еще? Некого ставить. Я, конечно, очень расстроился, когда ушел Зе Луиш, когда продали Луиса Адриано и Фернандо.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #2489
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Поварницын взял серебро в спринте на летнем ЧМ, Латыпов завоевал бронзу

    Россиянин Александр Поварницын занял второе место в спринте на дистанции 7,5 километров на чемпионате мира по летнему биатлону в Раубичах.

    Золото в гонке завоевал представитель Кореи Тимофей Лапшин. Бронза досталась россиянину Эдуарду Латыпову.

    Позднее 24 августа на чемпионате мира по летнему биатлону в Раубичах пройдет женская спринтерская гонка.

    Чемпионат мира по летнему биатлону. Раубичи (Белоруссия)

    Мужчины. Спринт. 7,5 км

    1. Тимофей Лапшин (Корея) — 20.48,0 (1 промах)

    2. Александр Поварницын — +4,1 (1)

    3. Эдуард Латыпов — +15,3 (2)

    10. Семен Сучилов — +36,3 (2)…

    16. Петр Пащенко — +58,8 (3)…

    21. Сергей Корастылев — +1.09,7 (0).

    29. Вадим Филимонов (все — Россия) — +1.30,5 (3).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #2490
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Локоть, бедра ободрала, ударилась носом». Сливко прокомментировала жесткое падение на летнем ЧМ

    Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала жесткое падение после финиша в спринтерской гонке на чемпионате мира по летнему биатлону в Раубичах.

    — Знала, что иду в шестерке и поэтому отдавала все на последнем круге. Видимо, потеряла равновесие после финиша, поэтому упала. Локоть, бедра ободрала, ударилась носом. Винтовка не пострадала, соскользнуло ее крепление — ничего страшного. На пасьюте меня завтра ждать, за ночь приду в себя, — рассказала Сливко.

    25-летняя биатлонистка показала в спринте седьмое место, не допустив ни одного промаха. Она проиграла победительнице Екатерине Глазыриной 13,6 секунды.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #2491
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Малиновский завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на ЧМ

    Российский биатлонист Игорь Малиновский стал бронзовым призером в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону среди юниоров.

    Это вторая бронзовая медаль спортсмена на турнире — ранее он был третьим в суперспринте.

    Золото в пасьюте завоевал белорус Дмитрий Лазовский, а вторым стал его соотечественник Никита Лобастов.

    Этой гонкой завершилась программа ЛЧМ для юниоров.

    Чемпионат мира по летнему биатлону. Раубичи (Белоруссия)

    Юниоры. Гонка преследования. 10 км

    1 (1 — в спринте). Дмитрий Лазовский (Белоруссия) — 26.04,2 (5 промахов)

    2 (10). Никита Лобастов (Белоруссия) — +19,8 (3)

    3 (4). Игорь Малиновский — +29,1 (2)…

    6 (19). Вадим Истамгулов — +1.10,9 (4)…

    12 (16). Кирилл Бажин — +1.53,7 (9)…

    21 (7). Николай Дмитриев — +2.35,2 (6)…

    27 (23). Илья Бурлаков — +3.14,0 (9)...

    38 (14). Андрей Вьюхин (все - Россия) — +4.31,7 (10)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #2492
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Российская биатлонистка Анастасия Гореева показала второй результат в гонке преследования среди юниорок на летнем чемпионате мира в Белоруссии.

    Победу в пасьюте одержала китаянка Юанменг Чу, накануне также выигравшая спринт. Бронза досталась представительнице Украины Анне Кривонос.

    Этой гонкой преследования юниорки завершили программу летнего чемпионата мира.

    Чемпионат мира по летнему биатлону. Раубичи (Белоруссия)

    Юниорки. Гонка преследования. 7,5 км

    1 (1 — в спринте). Юанменг Чу (Китай) — 23.56,7 (1 промах)

    2 (3). Анастасия Гореева (Россия) — +11,7 (3)

    3 (10). Анна Кривонос (Украина) — +21,7 (1)…

    10 (6). Владислава Гаврилова — +2.16,3 (8)

    11 (11). Валерия Васнецова — +2.28,0 (5)…

    14 (28). Юлия Лапина — +2.47,8 (3)…

    20 (36). Анастасия Халиуллина — +2.56,3 (3)…

    26 (22). Арина Пантова (все — Россия) — +3.33,2 (7)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #2493
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Российский биатлонист Эдуард Латыпов занял второе место в гонке преследования на летнем чемпионате мира в Раубичах.

    Для него это третья награда на турнире. Ранее он взял бронзовые медали в суперспринте и спринте.

    Золото завоевал словак Мартин Отченаш, третьим стал словенец Клемен Бауэр.

    Позднее 25 августа на чемпионате мира по летнему биатлону в Раубичах пройдет женская гонка преследования.

    Чемпионат мира по летнему биатлону. Раубичи (Белоруссия)


    Мужчины. Гонка преследования. 10 км

    1. Мартин Отченаш (Словакия) — 25.21,8 (0 промахов)

    2. Эдуард Латыпов (Россия) — +9,9 (5)

    3. Клемен Бауэр (Словения) — +14,9 (6)…

    11. Семен Сучилов — +48,1 (6)…

    19. Вадим Филимонов +1.18,1 (4)…

    21. Александр Поварницын — +1.19,2 (7)

    22. Петр Пащенко — +1.21,7 (6)…

    30. Сергей Корастылев (все — Россия) — +2.26,3 (2).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #2494
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Российская биатлонистка Тамара Воронина финишировала второй в гонке преследования на дистанции 7,5 километров на чемпионате мира по летнему биатлону в Раубичах.

    Золотую медаль завоевала представительна Китая Янь Чжан, преодолевшая дистанцию за 22.40,9 секунд и допустившая 1 промах. Воронина отстала от нее на 7,6 секунд. Замкнула тройку лучших Вита Семеренко из Украины.

    Также в десятку сильнейших попали Лариса Куклина, финишировавшая четвертой (+20,5 секунды), и Кристина Резцова, закончившая гонку на 10-м месте (+41,1 секунды).

    Чемпионат мира по летнему биатлону. Раубичи (Белоруссия)

    Женщины. Гонка преследования. 7,5 км

    1. Янь Чжан (Китай) — 22.40,9 (1 промах)

    2. Тамара Воронина (Россия) — +7,6 (1)

    3. Вита Семеренко (Украина) — +9,5 (2)

    4. Лариса Куклина — +20,5 (1)…

    10. Кристина Резцова — +41,1 (5)…

    13. Виктория Сливко — +1.01,2 (3)…

    19. Екатерина Глазырина — +2.09,4 (6)…

    25. Ольга Дмитриева (все — Россия) — +3.08,5 (5).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #2495
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Российские биатлонисты приглашены на заседание правления СБР для обсуждения условий контрактов

    Президент СБР Владимир Драчев заявил, что организация направила биатлонистам сборной России официальные приглашения принять участие в заседании, на котором будут обсуждаться условия контрактов.

    — Мы разослали приглашения всем биатлонистам, которые хотели бы обсудить условия контракта, в том числе и Логинову. Посмотрим, приедут они или нет, пойдут ли они на диалог. Если им это не надо, то будем делать определенные выводы, — сказал Драчев после окончания летнего чемпионата мира в Раубичах.
    Напомним, что трехкратный призер чемпионатов мира Александр Логинов отказался подписывать контракт с СБР из-за несогласия с условиями соглашения.

    Недовольство условиями также высказали его партнеры по команде Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев и Антон Бабиков, которые уже подписали контракты.

    Заседание правления СБР пройдет 27 августа в Москве.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #2496
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Белорусская федерация биатлона не рассматривает вариант приглашения россиянки Якушовой

    Белорусская федерация биатлона не рассматривает вариант приглашения в сборную страны россиянки Ольги Якушовой.

    — О намерении Якушовой перейти в нашу сборную мы узнали из прессы, такой вариант мы сейчас не рассматриваем, — заявили в организации.
    Президент СБР Владимир Драчев отметил, что разговоров на эту тему со стороны организации не было.

    — На летнем чемпионате мира мы обсудили этот вопрос с белорусами, но они вообще не в курсе, никаких разговоров на эту тему не было ни с их стороны, ни с нашей, — подчеркнул Драчев.
    Ранее 27-летняя биатлонистка заявила, что намерена возобновить карьеру и начать выступление за сборную Белоруссии, с которой у нее уже есть договоренность о переходе.

    Напомним, Якушова — чемпионка мира среди юниоров и золотой медалист чемпионата Европы-2016 в смешанной эстафете. О завершении профессиональной карьеры она объявила в 2018 году.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #2497
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Малышко объяснил, почему подписал контракт с СБР, несмотря на недовольство условиями

    Олимпийский чемпион 2014 года Дмитрий Малышко рассказал, почему подписал контракт с Союзом биатлонистов России (СБР), после чего выразил недовольство условиями.

    — Почему подписал изначально договор? Эту тему все лето обсуждают, но до сих пор никто на этот вопрос не ответил. Действительно, есть нюансы, о которых никто не знает. Объясню, почему так вышло. СБР каждый сезон подает списки в Центр спортивной подготовки Минспорта (ЦСП) на формирование команды, чтобы ЦСП выплачивало спортсмену за сезон стипендию и зарплату. Соответственно, если ты в эти списки не попал, ничего получать не будешь.
    И получилась странная ситуация. Нам вручили эти договоры и сказали, что если мы их не подпишем, то нас в списки не включат, и в ЦСП мы ничего не получим. Это было на первом сборе в апреле, где не было половины основной команды. Молодые ребята, естественно, сразу подписали. Я и Матвей Елисеев тоже подписали, чтобы не было проблем с ЦСП и не надо было дополнительно потом доказывать, что ты действительно попал в команду. Потому что существовала угроза, что нас не поставят на «ставку» в штат ЦСП, и не будет зарплаты. Теоретически это было возможно, поэтому мы приняли решение подписать договоры. И думали, что дальше никаких проблем не будет, — сказал Малышко.
    Он отметил, что придет на заседание СБР, которое состоится 27 августа в Москве.

    — В порядке обсуждения поставим вопросы, которые нас не устраивают, выпустим дополнение к договору и таким образом немножко договоры подкорректируем. И вся команда думала, что никаких проблем не возникнет. Ну, а что было дальше, всем известно
    Призывать руководство СБР к отставке? Я думаю, это крайняя точка, для себя лично я такого варианта развития событий не вижу и считаю, что это было бы не совсем корректным. Тем более, я надеюсь, что здравый смысл возобладает и мы придем к какому-то компромиссу. Я давно знаком и с Драчевым, и с Голиковым. Всегда их знал, как людей, которым спорт небезразличен, — добавил Малышко.
    Напомним, что трехкратный призер чемпионатов мира Александр Логинов отказался подписывать контракт с СБР из-за несогласия с условиями соглашения.

    Недовольство условиями также высказали его партнеры по команде Малышко, Евгений Гараничев и Антон Бабиков, которые уже подписали контракты.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #2498
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Логинов подпишет контракт с Союзом биатлонистов России

    Трехкратный призер чемпионатов мира Александр Логинов заявил, что подпишет контракт с Союзом биатлонистов России (СБР).

    — Спасибо всем присутствующим за хороший диалог. Контракт сейчас дорабатывается и будет подписан вместе с допсоглашением. Может быть, даже 27 августа или в ближайшие дни. Мы прошлись по каждому из девяти пунктов письма, которое мы направляли СБР. С нашей стороны речь шла не об ультиматуме, а о том, чтобы найти компромисс. В любом случае мы нашли понимание, — сказал Логинов.
    Напомним, что вопрос контрактов спортсменов с СБР обсуждался на заседании правления организации 27 августа.

    Недовольство первоначальными условиями соглашения выразили Логинов, а также Дмитрий Малышко, Антон Бабиков и Матвей Елисеев, которые ранее уже подписали контракты.

    По итогам встречи президент СБР Владимир Драчев сообщил, что стороны нашли компромисс по этому вопросу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #2499
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Владимир Драчев: «СБР договорился с биатлонистами сборной по условиям контрактов»

    Президент СБР Владимир Драчев сообщил, что по итогам заседания организация достигла договоренности с биатлонистами сборной России по условиям контрактов.

    — Мы обговорили все моменты, которые были важны для спортсменов и СБР. Сейчас мы обо всем договорились, у нас есть полное понимание. Этот сезон будет переходным, мы пошли спортсменам навстречу: их действующие соглашения с личными спонсорами будут сохранены, — сказал Драчев.
    Напомним, что трехкратный призер чемпионатов мира Александр Логинов отказался подписывать контракт с СБР из-за несогласия с условиями соглашения.

    Недовольство условиями также высказали его партнеры по команде Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев и Антон Бабиков, которые уже подписали контракты.

    Спортсменов, в частности, не устраивало количество рекламных мест на экипировке для личных спонсоров.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #2500
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ольга Подчуфарова: «Допинговых скандалов не боюсь. В противном случае не стала бы возвращаться»

    Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова рассказала, что участие в Олимпиаде-2022 является ее главной целью после возобновления карьеры.

    — Не боитесь допинговых скандалов, в которых утонули многие известные российские биатлонисты?

    — Нет. В противном случае не стала бы возвращаться. Затаилась бы и сидела. Мне бояться нечего. Я не принимаю запрещенных препаратов. И снова рвусь в бой. Хотя в свете последних событий нельзя быть уверенной в своей безопасности на сто процентов. Видите, всю сборную нашу не допустили на Игры в Корею. За бортом турнира четырехлетия оказались люди, никогда не нарушавшие антидопинговых правил. Понятно, что Олимпиада — пик в карьере спортсмена, но в биатлоне масса других престижных стартов. Поэтому угроза пропуска форума четырехлетия не могла повлиять на мое решение вернуться в большой спорт.

    — Наверняка, вы вернулись в надежде попасть в олимпийскую команду и выступить на Играх-2022 в Пекине?

    — Скрывать не стану, Олимпиада — одна из моих целей. Три года достаточный срок, чтобы полностью восстановиться, и пробиться в олимпийскую команду. И я понимаю, что мне придется подниматься с низов, выдержать серьезную конкуренцию, — приводит слова Подчуфаровой stolica-s.su.

    Напомним, Подчуфарова объявила о завершении карьеры по окончании сезона-2017/18. В августе спортсменка заявила, что возвращается в биатлон и готовится к летнему чемпионату России и отбору в национальную сборную.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 100 из 212 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте