НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 305 из 312 ПерваяПервая ... 205255295303304305306307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,625 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #7601
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Очутится в мире боли». Названы хорошие для Головкина новости по третьему бою с «Канело»

    Портал Boxingnews24 уверен, что для Сауля «Канело» Альвареса не так много вариантов в полутяжелом весе, кроме Сергея Ковалева, так как более молодые бойцы слишком опасны для мексиканца.

    «Очевидно, что „Канело“ и Golden Boy не нацелены на поединки с другими бойцами в 175 фунах, такими как Дмитрий Бивол, Артур Бетербиев, Александр Гвоздик или Маркус Браун. Дело не в том, что они недостаточно известны для Альвареса — эти парни просто слишком опасны для мексиканского чемпиона. „Канело“ очутится в мире боли, выйдя на ринг с парнем, вроде Бетербиева, а не с Ковалевым, который уже разваливается, когда его бьют в корпус», — пишет портал.

    Напомним, казахстанский боксер Геннадий Головкин все еще рассматривается как главный претендент на бой с «Канело», несмотря на все попытки Альвареса избежать боя с казахстанцем.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #7602
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «На последний бой GGG даже не стал просыпаться». В России раскрыли горькую правду о Головкине

    Времени до сентября остается не так и много, а мексиканец Сауль Альварес не собирается драться с Геннадием Головкиным. В этих условиях экспертам и любителям бокса приходится лишь размышлять над вопросом: если не «Канело», то — кто?

    В беседе с корреспондентом республиканского интернет-портала Владислав Усачев, обозревающий события из мира бокса, разбирает потенциальных соперников GGG и объясняет, почему в третьем бою между Головкиным и Альваресом мы не увидим ничего нового.

    — Думаю, наиболее интересен для Головкина был бы Деметриус Андраде, который поражений не знал и обладает хорошими физическими данными. У него размах рук под метр девяносто. То есть, — осложнить жизнь Головкину он вполне может. Я вижу этот поединок как очень конкурентный.

    — За счет чего? Назвать Андраде суперраскрученным боксером трудно.
    — В среднем весе, на самом деле, вообще трудно кого-то назвать суперраскрученным. Есть один уровень — это Геннадий Головкин и Сауль Альварес, и есть все остальные. Если мы выбираем среди всего остального, то именно в этом весе есть только один Андраде.
    Отчасти мы можем поговорить о братьях Чарло, которые могут выступать здесь. Я считал более талантливым того Чарло, который проиграл Тони Харрисону, а Джермалл Чарло, который победил Матвея Коробова и недавно дрался против Брэндона Адамса, казался мне менее способным. Не вижу в них какой-то конкуренции, учитывая, что более талантливый проиграл, — а вот Андраде и Джейкобс могут все-таки что-то предоставить. Деметриус Андраде — за счет своих физических габаритов и размаха рук. Он, все-таки, — крупный парень, вторым номером может действовать неудобно. Если и не победы от Андраде, то конкурентного боя с Головкиным я тут вполне ожидаю.

    — В одном из интервью Деметриус Андраде говорил: «Хочу поинтересоваться у тех, кто говорит, что бой Головкина со мной не интересен. А чем были интересны Мюррей, Адама, Гил, Монро и Росадо?». И здесь с ним трудно не согласиться.
    — Абсолютно согласен здесь с Андраде. Я вот на последний бой Геннадия Головкина со Стивом Роллсом даже не стал просыпаться и полностью просматривать. Видел только момент с нокаутом. Роллса посмотрел перед этим, — те бои, которые были доступны в интернете. Было заметно, что канадец любит действовать первым номером, и у него нет никаких отработанных ударов, комбинаций. Я увидел все то, что не составит никакой конкуренции для Геннадия, и этот бой, действительно, был не интересен. А вот Деметриус Андраде — это явно лучше, чем Стив Роллс и Ванес Мартиросян.

    — Считаешь, Деметриус Андраде близок по уровню к Дэни Джейкобсу?
    — Да, — примерно что-то такое. Тут, конечно, делаем скидочку на то, что Геннадий стареет, и с каждым боем ему будет только сложнее. Головкин подписал трехлетний контракт на шесть боев со спортивным стриминговым сервисом DAZN. Один поединок он уже провел, но полагаю, что вряд ли ему позволят еще пять боев с условными «Стивами Роллсами» отбоксировать. Поскольку Альварес сам не хочет, то надо искать более-менее достойных соперников. В этих реалиях если с Джейкобсом Головкин уже дрался, то следующий — Деметриус Андраде. И тут как-то других вариантов не видно.

    — Что насчет вероятности боя GGG против Сергея Деревянченко?
    — У меня были повышенные ожидания от Сергея Деревянченко перед его боем с Джейкобсом. Наверное, они были неоправданными. На мой взгляд, Деревянченко оправдывает свою фамилию: очень прямолинейный боксер, совершенно бесхитростный. Не думаю, что он будет большой проблемой для Головкина. Я не вижу здесь конкуретного боя, учитывая то, что и сам Деревянченко — тоже возрастной боксер.

    — После поражения от «Канело» Геннадий Головкин начал сотрудничество с новым тренером Джонатоном Бэнксом. Способен ли этот наставник изменить стиль бокса Геннадия?
    — Тут вряд ли чему-то можно научить Головкина. Геннадий, скорее всего, берет того тренера, с которым ему будет удобно. Диктовать график подготовки будет сам Геннадий Головкин, а тренер станет ему помогать в каких-то нюансах. Тут мы понимаем, что Головкин — сам главная фигура, и под него придется любому тренеру подстраиваться.

    Касаемо того, что Бэнкс может дать, — мы же просто понимаем, что Абель Санчес Головкину ничего не давал абсолютно. При нем Головкин становился все более прямолинейным и в защите точно не прибавлял. Если бы казахстанец по-прежнему тренировался у Санчеса, то третий бой против «Канело» вообще бы не имел никакого смысла. Все та же картина. А здесь еще хотя бы определенные подводные камни есть, и какие-то подсказки полезные Бэнкс Головкину даст.

    Главное тут Геннадию вернуться к тому, что он умел пораньше — это та самая любительская школа. Ведь любительская школа чем отличается от профи? У тебя, грубо говоря, за неделю три соперника — и все разные. Один — высокий, другой — левша, третий бегать любит по рингу, — и к каждому из них нужно уметь подстроиться. Головкин умел подстраиваться раньше, потом стал однообразным. Если он хотя бы какие-то старые наработки вернет, уже будет отлично. И, дай Бог, чтобы Бэнкс ему в этом помог.

    — Еще в числе потенциальных соперников Геннадия Головкина как-то звучало имя Хильберто Рамиреса. Тебе оно о чем-то говорит?
    — Да, — кажется, он был чемпионом во втором среднем весе, и мне о нем больше всего говорит то, что это боксер Боба Арума. Арум своих боксеров жутко бережет. Посмотрите на Василия Ломаченко, Оскара Вальдеса, Теренса Кроуфорда, — они же не дерутся с топами. Никто. Он их просто всех бережет как зеницу ока и не выставляет на конкурентные бои. Думаю, что Хильберто Рамирес, который пропустил Суперсерию, не самую звездную по именам, во втором среднем весе (до 76,2 кг)... Я не вижу его в бою с Головкиным, где опасности для мексиканца намного больше.

    Я бы предпочел, чтобы Головкин подрался с кем-то из второго среднего веса. Если не Хильберто Рамирес, то, хотя бы, — с Крисом Юбэнком. Думаю, не самая страшная сила. Учитывая, что Юбэнк-старший и Юбэнк-младший — две большие разницы. Отец сына ничему не научил. Если Крис Юбэнк-старший был прекрасным технарем, отличным боксером, то здесь у сына жуткие проблемы с техникой. Мне кажется, что для Головкина это даже было бы поединком без особого риска. С тем же Каллумом Смитом, наверное, конкуренция была бы более высокой, хотя и второй средний вес тоже достаточно беден на имена. Ну, и не стоит забывать про Билли Джо Сондерса — хороший соперник, и бой с ним давно напрашивался.

    — Сам Геннадий Головкин сказал, что в настоящее время даже не рассматривает вариант боя с новоиспеченным чемпионом Мира во втором среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерсом.
    — У Билли Джо Сондерса есть проблема: когда он уходит в отпуск, заканчивается бой, он очень быстро теряет форму и очень долго в нее потом входит. А так, — я не назову его «шоумэном». В конце концов? британец побил того же Давида Лемье. В том поединке он считался андердогом, — а нет, доказал обратное. Да и Юб’нка тоже побил. Поэтому считаю Сондерса боксером приличного уровня, — хотя и без удара.

    — Допускаешь, что в этом году Сауль Альварес даст бой Геннадию Головкину?
    — После просмотра двух боев Головкина и Альвареса лично у меня вообще нет никакого желания увидеть это еще один раз, когда один боксер хочет драться, а второй — не хочет, и в итоге мы видим, как два бизнесмена решают, кто них получит больше гонорар, а не устраивают настоящий красивый бой. Почему Альварес не хочет драться? Думаю, он будет фаворитом в этом поединке, коль уж время идет и так далее. «Канело» не хочет нового судейского скандала, когда в более-менее равном бою отдадут победу ему. А победу ему отдадут, — здесь я даже не сомневаюсь. Вот он просто и не хочет влезать в эту историю. Поэтому будет всеми силами от этого боя уходить.

    Меня удивляет, что Альварес напрашивается на бой с Сергеем Ковалевым. Да, я понимаю: Ковалев — старый, на тайминге его можно поймать, но, все-таки, — у Сергея удар сильный есть, и это тоже опасно. Так что если «Канело» и уходит конкретно от Головкина, то отнюдь не из-за того, что боится Геннадия, а из-за того, что вся эта история ему просто надоела. Потому что каждый поединок Головкина и Альвареса — это какой-то скандал. «Канело» хочет каких-то новых вызовов и надеется запомниться чем-то другим. Резюмируя сказанное, в этом году я данного боя не вижу.

    — Если трилогия все-таки состоится, то что должен изменить Головкин для победы? Почему мы должны думать, что в третий раз все будет иначе?
    — А ничего иначе не будет. Тут все, по большей части, будет ложится на один фактор — как этот бой увидят судьи. В самом ринге все будет так же: оба боксера будут стараться перемудрить друг друга. Красивого, настоящего мексиканского стиля, который показывали Марко Антонио Баррера и Эрик Моралес, мы совершенно точно не увидим. Не увидим и нокаута, поскольку оба боксера высокого уровня и умеют держать удар.

    Головкину нужно превзойти самого себя, чтобы победить, потому что первый поединок он явно выиграл. Не знаю, как здесь можно оценить по-другому. 115-113 — это минимум в пользу Головкина. И, в результате, у судей получилось — у одного ничья, у другой «победа великая» и имя свое, вписанное на веки в историю. Лучше, чем в том поединке, Головкин не выступит, — а с судьями все грустно.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #7603
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Лучше не придумать». «Канело» сделал подарок Головкину

    Портал Boxingnews24 считает, что Сауль «Канело» Альварес переносом своего боя предоставил для Геннадия Головкина очень выгодную дату для проведения боя 14-го сентября.

    «Альварес, скорее всего, освободи титул IBF в среднем весе, что предоставит шанс Головкину оспорить пояс в поединке с Сергеем Деревянченко. Кроме того, среди потенциальных соперников Головкина называются имя Хайме Мунгии.

    Команда Головкина официально не объявила о бое 14-го сентября, но скорее всего бой состоится. Это очень выгодная дата, лучше для Головкина сейчас не придумать, поэтому казахстанцу будет сложно отказаться», — пишет портал.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #7604
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Канело» получил постыдное клеймо за отказ от третьего боя с Головкиным

    Журналист сайта Deadspin Лорен Тейсен прокомментировал потенциальный третий бой между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом.

    «И Головкин, и „Канело“ связаны крупными контрактами с платформой DAZN, поэтому третий бой кажется вполне досягаемым. Возможно, он не за горами, однако, если „Канело“ потратит оставшееся у GGG время, уклоняясь от заветного третьего поединка, он останется чемпионом. Хотя в таком случае он будет выглядеть трусом», — пишет автор.

    Напомним, ранее «Канело» заявил о переносе своего традиционного сентябрьского боя на более поздний срок. Головкин же по-прежнему рассчитывает вернуться на ринг в октябре, хотя не исключен вариант и с октябрем.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #7605
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    DAZN выдвинул жесткий ультиматум «Канело» по третьему бою с Головкиным

    Ведущий DAZN Крис Мэнникс поделился информацией по ультиматуму стриминговой платформы Саулю «Канело» Альваресу по третьему бою с Геннадием Головкиным.

    «DAZN готов одобрить бой Сауля Альвареса с обязательным претендентом IBF Сергеем Деревянченко при одном условии: „Канело“ должен взять на себя обязательство провести бой с Геннадием Головкиным. Условие было выдвинуто Golden Boy», — пишет Мэнникс.

    Напомним, ранее стало известно, что переговоры меду Альваресом и Деревянченко по титульному бою близки в завершению.

    В случае отказа Альвареса от титула IBF первым претендентом на бой с Деревянченко был бы Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #7606
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Пытается сберечь». Чемпиона мира решили «спасти» от Головкина

    Портал Boxingnews24 считает, что промоутер Эдди Хирн не горит желанием проводить бой между американцем Деметриусом Андраде и казахстанским боксером Геннадием Головкиным, так как бережет своего бойца для встречи с Саулем «Канело» Альваресом.

    «Несмотря на заявления Эдди Хирна о бое Головкина в ближайшее время, и выступлении в адеркарде казахстанского боксера Александра Усика, промоутер не настаивает на том, чтобы Геннадий встретился с чемпионом WBO Деметриусом Андраде, хотя у него есть все полномочия для этого.

    Хирн упоминает, что Андраде и Каллум Смит ожидали боя с „Канело“ 14 сентября, но очевидно, что интереса со стороны мексиканца к обоим боксерам не было.

    Но тот факт, что Хирн не проталкивает бой Головкин — Андраде говорит о том, что он пытается сберечь американца от боя с Геннадием, чтобы сохранить его титул и рекорд, надеясь предоставить его кандидатуру „Канело“ в удобный момент», — пишет портал.

    Отметим, что сам Андраде не раз делал заявления о желании подраться как с «Канело», так и с Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7607
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Озвучена дата возвращения Головкина на ринг после срыва боя с «Канело»

    Журналист телеканала ESPN Стив Ким в своем твиттере сообщил предполагаемую дату возвращения на ринг казахстанца Геннадия Головкина.

    Ранее Ким озвучил информацию о том, что 14 сентября компания Golden Boy Promotions планирует провести вечер бокса с участием чемпиона мира WBO в первом среднем весе Хайме Мунгии. Один из пользователей твиттера под ником BatmanBoxing написал в ветке дискуссий следующее:

    «Golden Boy не хотят давать Головкину еще одну дату „Канело“. Предполагаю, что если DAZN не разрешит „Канело“ драться с Деревянченко, то мы увидим Головкин против Сергея в октябре-ноябре».

    На что последовал ответ Кима: «Насколько я понимаю, Головкин будет драться в начале октября».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #7608
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Стоит напомнить». «Канело» высмеяли за ситуацию с третьим боем с Головкиным

    Портал Complex высмеял ультиматум Сауля «Канело» Альвареса по третьему бою с Геннадием Головкиным по наличию у казахстанца поясов.

    «Похоже, „Канело“ решил отказаться от третьего боя с Головкиным, обосновав это отсутствием титулов у казахстанца. Но „Канело“ стоит напомнить, что Головкин лишился поясов в их реванше, который закончился крайне спорным судейским решением. Это невероятно несправедливо, что Головкин остался с ничьей и поражением в рекорде после двух боев с мексиканцем, но когда есть человеческий фактор в судействе, так случается», — пишет портал.

    Напомним, ранее команда «Канело» сообщила, что бой с Головкиным состоится лишь при условии наличия у казахстанца одного из поясов в среднем весе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #7609
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Третий бой Головкин — «Канело» состоится. Раскрыты подробности

    Журналист портала Boxinginsider Джона Дилан уверен, что несмотря на все попытки Сауля «Канело» Альвареса избежать третьего боя с Геннадием Головкиным, поединок боксеров состоится.
    «„Канело“ просто обязан сразиться в третий раз с Головкиным. Если он одержит победу, он развеет все вопросы в их проивостоянии, и нам никогда больше не придется говорить об этом. Независимо от того, что произойдет в следующих боях обоих боксеров, третий бой все равно будет витать в воздухе, особенно после того, как DAZN вложили огромные суммы в их контракты ради продолжения их противостояния», — пишет портал.

    Напомним, Головкин ведет переговоры о бое за вакантный титул IBF с украинцем Сергеем Деревянченко. Следующий соперник «Канело» пока неизвестен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #7610
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Рекордный GGG. Бой с Головкиным поможет Деревянченко обойти Ломаченко и Усика

    Украинский боксер Сергей Деревянченко намерен заработать около 5,5 миллионов долларов за бой с казахстанцем Геннадием Головкиным.
    «Таким образом, в поединке за вакантный пояс по версии Международной боксерской федерации (IBF) уроженец Феодосии станет самым высокооплачиваемым нашим соотечественником на профессиональном ринге.

    „Деревянченко рассчитывает заработать около 5,5 млн долларов за бой с GGG, что близко к той цифре, которую предлагали ему Golden Boy за бой с Канело“, — сообщил на своей странице в социальной сети Twitter авторитетный инсайдер Лэнс Пагмайр.

    Отметим, что Василий Ломаченко за объединительный бой с Люком Кэмпбеллом получит четыре миллиона долларов. Рекордный гонорар Александра Усика составляет два миллиона долларов, а Александра Гвоздика — один миллион», — пишет портал.

    Напомним, IBF отправила представителям Деревянченко и Головкина письма, обязывающие боксеров провести бой за пояс организации, который состоится пятого октября.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #7611
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Если нет...». Промоутер Головкина поставил жесткий ультиматум «Канело» по третьему бою

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал, что несмотря на готовность к третьему бою, его подопечный не собирается стоять на месте, ожидая согласия Сауля «Канело» Альвареса на третий бой.

    — Геннадий всегда готов сразиться с «Канело». Он готов к третьему бою в любой момент. Но если нет, мы не можем ждать. Головкин должен идти дальше, — приводит слова Леффлера портал Boxinginsider.

    Напомним, в данный момент Головкин ведет переговоры с украинским боксером Сергеем Деревянченко по бою за титул IBF, оставшийся вакантным после лишения Альвареса пояса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #7612
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Не в восторге». Головкин передумал судиться с DAZN?

    Накануне в зарубежных СМИ появилась информация о том, что экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин и его адвокаты намерены предпринять действия против стримингового сервиса DAZN, которые пообещали ему третий бой с Саулем «Канело» Альваресом, но не смогли выполнить это обещание.

    Как писал портал Gabeoppenheim, юристы Головкина отправили DAZN письмо о нарушении, требуя организации титульного поединка и организации боя с «Канело» в 2020 году, когда казахстанец будет обладателем пояса.

    Однако журналист Yahoo! Sports Кевин Айоле информирует, что Геннадий не планирует каких-либо разбирательств с DAZN.

    «Головкин не в восторге, хотя от него не ожидается никаких действий или заявлений о том, что DAZN нарушает их сделку», — пишет он.

    Возвращение GGG на ринг намечено на 5 октября, вероятным соперником является украинец Сергей Деревянченко — боксеры оспорят вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #7613
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Канело» сообщили пугающие новости после бегства от Головкина

    Авторитетный портал Boxingnews24 считает, что бой с Сергеем Ковалевым станет для Сауля «Канело» Альвареса самым серьезным испытанием со временем поединка с Флойдом Мэйвезером-младшимz.

    «У „Канело“ могут возникнуть проблемы с мощным ударом Ковалева. По факту, Сергей более опасный соперник, чем предлагаемые Деревянченко и Андраде. „Канело“ рискует, выходя в ринг с Ковалевым. У боксера из России самая тяжелая рука, с которой приходилось встречаться Альваресу. Его ждет, пожалуй, самый тяжелый бой со времен поражения от Мэйвезера-младшего в 2013», — пишет портал.

    Напомним, после отказа от третьего боя с Геннадием Головкиным «Канело» все еще надеется организовать бой с Ковалевым, при условии его уверенной победы в поединке с Энтони Ярдом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #7614
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Неожиданные новости. DAZN опустил «Канело» ради боя Головкина

    Руководство стриминговой платформы DAZN приняло решение отложить бой Сауля Альвареса ради октябрьского поединка Геннадия Головкина.

    Изначально планировалось, что «Канело» вернется на ринг в октябре — наиболее вероятной датой его следующего боя было 26 октября, однако DAZN посчитал, что перерыв между боем Головкина с Сергеем Деревянченко недостаточно большой (они должны оспорить вакантный пояс IBF 5 октября). В итоге, по информации Boxingscene, исполнительный директор DAZN Джон Скиппер решил удлинить паузу между боями двух топовых средневесов.

    Напомним, ранее американские инсайдеры сообщали, что бой Головкина и Деревянченко может состояться 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #7615
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Озвучен гонорар «Канело» за третий бой с Головкиным. Полный расклад

    Эксперт телеканала ESPN Тедди Атлас рассказал, сколько ориентировочно может заработать мексиканский боксер Сауль Альварес за третий поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным.

    — У «Канело» большой контракт с DAZN, на 365 миллионов и десять боев, но он же не получит всю сумму сразу. За третий бой с Головкиным он заработает определенный процент от всей этой суммы — примерно 35 миллионов долларов, или сколько там, не так важно, — сказал Атлас.

    Изначально DAZN планировали устроить третий бой «Канело» — GGG 14 сентября, однако Альварес принял решение провести свой бой позднее и не с Головкиным. В итоге, как ожидается, Геннадий сразится 5 октября с украинцем Сергеем Деревянченко. «Канело» же может встретиться в конце года с россиянином Сергеем Ковалевым в случае его победы 24 августа над британцем Энтони Ярдом.

    На потенциальный третий бой Головкина и «Канело» котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 25. Напомним, первый бой завершился спорной ничьей, а во втором Альварес выиграл решением большинства голосов судей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #7616
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Канело» получил унизительное прозвище за отказ от третьего боя с Головкиным

    Твиттер о боксе Official Scorecard Boxing Breakdowns прокомментировал ситуацию с пока не состоявшимся третьим боем Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    «„Канело“ — примадонна не из-за того, что не захотел драться с Деревянченко, который попросил слишком много денег, а из-за того, что не захотел „помочь“ заработать больше Головкину за бой с ним. Это выглядит плохо. Он должен был подраться с ним — к тому же в этот раз он уже будет считаться фаворитом», — пишет издание.

    Напомним, изначально планировалось, что трилогия Головкин — «Канело» состоится 14 сентября, однако теперь ее придется подождать — зарубежные эксперты считают, что до мая следующего года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #7617
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «У Головкина законные претензии к DAZN». Станет ли GGG судиться из-за «Канело»?

    Известный украинский журналист Святослав Осипов, редактор сайта vRINGe, насколько успешно поработал промоутер Сергея Деревянченко Лу ДиБелла в переговорах с командами Сауля Альвареса и Геннадия Головкина.

    — Как ни странно, но пока что преждевременно об этом говорить. По той простой причине, что в квадрате Головкин — Альварес — DAZN — Де Ла Хойя все напряженно, и в любой момент ситуация может выйти из-под контроля и перейти в разбирательства в суде.

    Получается примерно так: Альварес отказался от третьего боя с Головкиным, но его промоутер Де Ла Хойя пообещал стримингу, что трилогия все же состоится. DAZN подписал Головкина и даже включил в контракт пункт о третьем бое с Альваресом. Сейчас у Геннадия законные претензии к DAZN. По слухам, он уже подключил юриста.

    То есть, если (не дай Бог) поединок Головкин — Деревянченко сорвется, то как в таком случае можно говорить об успехе ДиБеллы? Но, с другой стороны, здесь уже от него ничего не зависит. А свою часть задачи он выполнил идеально, — считает специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #7618
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Канело» пытался наказать Головкина и облажался. Разоблачена глупость мексиканца

    Youtube-канал Counter Punch Boxing поделился мнением о решении Сауля Альвареса не дать Геннадию Головкину третий бой в сентябре.

    «Канело» заявил, что это будет своего рода «финансовым наказанием» для Головкина — тем самым он якобы лишит его большого гонорара, но не все с этим согласны.

    «Я устал слышать, что своим отказом от третьего боя „Канело“ якобы финансово наказал Головкина. При этом речь не идет о чем-то в будущем — он разве не представляет, насколько богат Геннадий сейчас? Как ты можешь наказать парня, чье состояние измеряется сотнями миллионов долларов? К тому же у него большой контракт с DAZN. В этом нет никакого смысла», — отмечает автор видео.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #7619
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Важнейший этап». Деревянченко получил мощную мотивацию на бой с Головкиным

    Известный украинский журналист, пишущий о боксе, шеф-редактор vRINGe Антон Горюнов объяснил, насколько важным может стать для Сергея Деревянченко ожидаемый его октябрьский бой с Геннадием Головкиным за титул чемпиона vира среди профессионалов в среднем весе по версии IBF.

    — Бой с Геннадием Головкиным, определенно, станет для Сергея Деревянченко важнейшим карьерным этапом с точки зрения пополнения капитала и такого необходимого задела на будущее после бокса. Что до выхода на новый уровень в карьере, то все будет зависеть от того, как Сергей себя в нем проявит и с каким результатом завершит, — полагает специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #7620
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Можно будет забыть». Головкин рискует «похоронить» карьеру Деревянченко

    Журналист Boxingnews24 Барри Холбрук считает, что предстоящий бой с Геннадием Головкиным станет по своему определяющим для 33-летнего украинского боксера Сергея Деревянченко.

    Бой Головкин — Деревянченко запланирован на 5 октября в Нью-Йорке. Боксеры оспорят вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе.

    «37-летний Головкин является хорошим мерилом для Деревянченко. Если Сергей не сможет побить GGG в его возрасте, тогда ему можно будет забыть о победах над чемпионом WBC Джермаллом Чарло, обладателем пояса WBO Деметриусом Андраде или владельцем титула WBA (Super) „Канело“ Альваресом. Другие санкционирующие организации, скорее всего, не поместят Деревянченко на вершину своих рейтингов также, как это продолжает делать IBF. Можно смело сказать, что если Деревянченко проиграет Головкину 5 октября, ему могут потребоваться годы, чтобы вновь занять достаточно высокую позицию в рейтингах WBC, WBA и WBO и получить бой с одним из чемпионов. Если IBF захочет, то она сможет и дальше предоставлять украинцу шансы сразиться за их пояс, однако со временем это будет выглядеть смешно. Многие болельщики уже сейчас считают странным, что Деревянченко второй раз за год дают возможность подраться за чемпионский титул», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #7621
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Головкин и Деревянченко развеселили публику на первой дуэли взглядов.

    Вчера в Нью-Йорке состоялась стартовая пресс-конференция боя за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе Геннадий Головкин — Сергей Деревянченко.

    Деревянченко назвал победителей боев Головкин — «Канело» и причину срыва трилогии

    В ходе мероприятия боксеры и поделились ожиданиями от предстоящего поединка и провели первую встречу лицом к лицу. При этом дуэль взглядов Геннадия и Сергея получилась вполне «дружеской» — после стёрдауна Деревянченко в шутку погрозил своему сопернику пальцем, а Головкин в ответ с улыбкой поднял руки. Данный эпизод вызвал смех среди собравшихся журналистов. Видео можно посмотреть ниже.

    Напомним, бой Головкин — Деревянченко состоится 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #7622
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #7623
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Головкин объяснил выбор нового промоутера перед боем за титул чемпиона мира

    Казахстанский боксер-средневес Геннадий Головкин прокомментировал начало сотрудничества с промоутером Эдди Хирном и его компанией Matchroom Boxing.

    Первым совместным проектом Головкина и Хирна станет продвижение поединка за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе с Сергеем Деревянченко 5 октября в Madison Square Garden.

    — Я бы хотел сказать, что эта ситуация, наше совместное партнерство в промоушене с Matchroom связано с тем, что на данный момент мы находимся на пике. Эдди находится на пике своей карьеры, он — один из главных людей в мире бокса. Сейчас мы с ним вместе работаем. Я думаю, это даст грандиозный результат, — ответил Геннадий.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #7624
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    DAZN озвучил сроки третьего боя Головкин — «Канело»

    Британский промоутер Эдди Хирн, тесно сотрудничающий со стриминговым сервисом DAZN, поделился своим мнением о срыве третьего боя Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, а также высказался о шансах на осуществление данной трилогии.

    — Я думаю, что Golden Boy хотели сделать третий бой с Головкиным и доставить его на DAZN. Но «Канело» четко сказал: «Нет, на этот раз без меня. Я хочу драться с Ковалевым».

    Я считаю, что Альварес будет драться с Головкиным, когда сам этого захочет. Думаю, в этом все и дело. «Канело» не желает, чтобы ему диктовали, с кем боксировать, он сам хочет выбирать себе соперников.

    На мой взгляд, «Канело» против GGG — это все еще самый лучший поединок в боксе, который прямо сейчас можно устроить. Если Геннадий будет хорошо смотреться 5 октября, то фанаты захотят увидеть бой с Саулем еще раз. Они выдали два великолепных противостояния. DAZN тоже захочет этого поединка, и у обоих боксеров есть обязательство приводить на DAZN подписчиков. Со стороны Геннадия, он в деле, — сказал Хирн, которого цитирует Boxingscene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #7625
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Головкина пообещали нокаутировать в поединке за титул чемпиона мира

    Украинский боксер Сергей Деревянченко сказал, что настроен одержать досрочную победу над своим соперником из Казахстана Геннадием Головкиным в их бою 5 октября в Нью-Йорке.

    На кону в поединке будет стоять вакантный титул чемпиона мира IBF в средней категории.

    — Все говорят, что Головкин постарел. Но прямо сейчас я этогог не замечаю, потому что он побеждает более молодых парней и побеждает их убедительно. Поэтому я не могу рассчитывать на то, что против меня на ринг выйдет состарившийся Головкин. Я должен быть готов к бою с лучшей версией GGG. Если я его нокаутирую, то не будет никаких вопросов. Я постараюсь это сделать, — заявил в интервью Thaboxingvoice. Деревянченко.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 305 из 312 ПерваяПервая ... 205255295303304305306307 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте