НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 72 из 212 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,776 по 1,800 из 5293

Тема: Новости из мира биатлона

  1. #1776
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев сообщил, что в расположение сборной России по биатлону пришли офицеры австрийской полиции.
    — Перед вами список спортсменов, тренеров, врачей и массажистов, кому предъявлены обвинения в нарушении антидопинговых правил во время чемпионата мира в Хохфильцене в 2017 году. В Австрии это уголовное преступление! Все, кто указан в этом списке, обязаны дать свои объяснения полиции! Интересно, почему именно сейчас и спустя почти два года предъявлены эти обвинения? — написал Губерниев в своем Instagram
    Полный список выглядит следующие образом: Александр Касперович, Артем Крынцилов, Александр Селявкин, Евгений Шутов, Дмитрий Топычканов, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Антон Шипулин, Ирина Старых, Алексей Волков.

    Напомним, на чемпионате мира 2017 года сборная России завоевала два комплекта наград: мужская команда взяла золото в эстафете (Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков, Антон Шипулин), а в смешанной эстафете россияне пришли третьими (Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов, Антон Шипулин)

    Таким образом, в списке обвиняемых трое призеров чемпионата мира-2017.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #1777
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал ситуацию с новыми обвинениями в адрес российских биатлонистов.

    — Я никогда в жизни не употреблял допинг. Я никогда не нарушал антидопинговых правил. Я всегда добросовестно проходил все допинг-тесты и всегда был открыт для всех антидопинговых служб. У меня нет никакого объяснения происходящему. Я крайне зол, что продолжается охота на ведьм, которое подрывает мое доверие, как абсолютно чистого спортсмена, не только к борьбе с допингом, но и к нашему виду спорта в целом. Любые обвинения, даже любые домыслы в свой адрес, иначе как полным бредом я назвать не могу. Это абсолютно безосновательный бред, ничего кроме возмущения не вызывающий. Я всегда честен перед собой, биатлонной семьей и болельщиками. Мне не в чем упрекнуть себя, — написал Шипулин в своем Instagram.
    Ранее стало известно, что австрийские полицейские на данный момент не могут подтвердить обвинения в адрес российских биатлонистов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #1778
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Российские биатлонисты Анастасия Морозова и Сергей Корастылев заняли первое место в одиночной смешанной эстафете на втором этапе Кубка IBU в Италии.

    Вторым финишировал немецкий дуэт Лаура Дальмайер и Роман Реес, который отстал от россиян на 2,1 секунды.

    Третье место заняли украинцы Юлия Журавок и Виталий Труш.

    Кубок IBU. 2-й этап. Риднаун (Италия)
    Одиночная смешанная эстафета
    1. Анастасия Морозова / Сергей Корастылев (Россия) — 39.03.2 (11 промахов)

    2. Лаура Дальмайер / Роман Реес (Германия) — +2,1 (10)

    3. Юлия Журавок / Виталий Труш (Украина) — +15,3 (2).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #1779
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Международный союз биатлонистов подтвердил информацию о действиях австрийской полиции в отношении сборной России, отметив, что никакими дополнительными сведениями не обладает.

    — Нам известно о действиях австрийской полиции по отношению к российской сборной, но мы не имеем дополнительных сведений об истории с российской командой. Ждем информации, — говорится в сообщении IBU в аккаунте Twitter.
    — В своем заявлении полиция Австрии подтверждает, что проводит расследование в отношении пяти должностных лиц российской сборной по биатлону на основании использования запрещенных веществ и / или методов с целью получения допинга. Также проводит расследование в отношении пяти российских спортсменов-биатлонистов, основанных на мошенничестве в связи с допингом. Обвиняемым лицам была передана информация об этих разбирательствах в соответствии с австрийским законом об уголовном процессе. Допросов и обысков не было, — говорится в сообщении на сайте IBU.
    Напомним, что накануне в расположение сборной России в Австрии с обвинениями в нарушении антидопинговых правил прибыла австрийская полиция. Из спортсменов под подозрение попали Антон Шипулин, Алексей Волков, Александр Логинов, Евгений Гараничев и Ирина Старых.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #1780
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Сборная России по биатлону выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка IBU в Риднауне.

    Отметим, что за российскую команду выступили Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Юрий Шопин и Антон Бабиков, который вырвал награду высшей пробы на последнем этапе. Следом финишировала сборная Швеции, тройку призеров замкнули норвежцы.

    Напомним, ранее россияне Анастасия Морозова и Сергей Корастылев стали первыми в сингл-миксте.

    Кубок IBU. 2-й этап. Риднаун (Италия)
    Смешанная эстафета
    1. Россия (Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Юрий Шопин, Антон Бабиков) — 1:19.27,1 (0 штрафных кругов + 11 доп. патронов)

    2. Швеция — +8,9 (0+7)

    3. Норвегия — +53,2 (0+6).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #1781
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Российская биатлонистка Ирина Старых прокомментировала спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене, а также рассказала о визите полиции.

    Старых подозревается в нарушении антидопинговых правил.

    — После вчерашнего вечера просто выходила на гонку и делала свою работу. Я многое пережила в жизни, именно в спорте, поэтому меня ничем не убьешь. Настраивалась на стрельбу, понимала, что будет тяжело. Состояние после Поклюки не такое легкое, как я ожидала.
    — В Хохфильцене я четвертый раз, это не новое для меня место. Здесь рельефная трасса, силы надо было распределять равномерно, чтобы хватило на финиш.
    — Что теперь делать после визита полиции? Лучше задать вопросы тренерами, я ничего не могу сказать. Как видите, пока в команде, — сказала Старых в эфире «Матч ТВ».
    В спринте Старых не допустила ни одного промаха.

    Накануне в расположение сборной России в Австрии с обвинениями в нарушении антидопинговых правил прибыла австрийская полиция. Из спортсменов под подозрение также попали Евгений Гараничев, Александр Логинов, Антон Шипулин и Алексей Волков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #1782
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен показала лучший ход по трассе в спринтерской гонке на 2-м этапе Кубка мира в Хохфильцене.

    Более 20 секунд ей уступила норвежка Тирил Экхофф, а тройку замкнула итальянка Доротея Вирер, которая взяла золото в спринте.

    Лучшей из россиянок на трассе стала Екатерина Юрлова-Перхт, уступившая финке почти 56 секунд, но сумевшая подняться на пьедестал.

    Самой медленной из россиянок ходом была Ульяна Кайшева, проигравшая лидеру на трассе почти две минуты.

    Биатлон. Кубок мира. Спринт. Женщины
    Кубок мира. 2-й этап. Хохфильцен (Австрия)
    Женщины. Спринт. Лыжный ход
    1. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) — 18.34,0

    2. Тирил Экхофф (Норвегия) — +21,0

    3. Доротея Вирер (Италия) — +24,0…

    22. Екатерина Юрлова-Перхт — +55,7…

    36. Ирина Старых — +1.09,3…

    43. Валерия Васнецова — +1.20,0…

    47. Маргарита Васильева — +1.21,3…

    49. Евгения Павлова — +1.24,0…

    67. Ульяна Кайшева (все — Россия) — +1.46,1
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #1783
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Россиянка Екатерина Юрлова-Перхт прокомментировала третье место в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

    — Ждать призов КМ пришлось два года, десять месяцев и двадцать дней, с какими эмоциями вы встретили эту бронзу?

    — То, что произошло сегодня, действительно отлично. После этапа в Поклюке я была немного разочарована не самым хорошим стартом сезона, и сейчас я действительно счастлива и наслаждаюсь возвращением на подиум, тем более такой классным — с Кайсой и Доротеей. Что касается ожидания, то я никогда не задумывалась о времени, прошедшем с победы в Антхольце, просто выполняла свою работу.

    — Ожидания от сезона перед Поклюкой были лучше?

    — Наверное, я слишком ответственно подошла к началу сезона, и это помешало мне хорошо выглядеть в стрелковом плане. С точки зрения хода мы на тренировках показывали одинаковое время с остальными девочками, — сказала Юрлова в интервью «Матч ТВ».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #1784
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Главный тренер мужской сборной США немец Михаэль Грайс назвал россиянина Александра Логинова одним из фаворитов начала сезона.

    — Йоханнес (Бе, — прим. ред.) сейчас находится в топ-форме, Фуркад, хоть и выиграл первую гонку, но пока, мне кажется, далеко не в идеальных кондициях. И мне очень интересно, как он выступит здесь и в Нове Место. Много сильных спортсменов — это и Логинов, и Долль, а также другие немцы. Австрийская команда традиционно сильна… Сезон только начался. Что хорошо в биатлоне — это то, что есть человек 30, каждый из которых может попасть в призеры гонки, — приводит слова Грайса Biathlon.com.ua.
    Напомним, Логинов дважды стал третьим на первом этапе Кубка мира в Поклюке. Норвежец Йоханнес Бе возглавляет общий зачет Кубка мира.

    Накануне второго этапа Кубка мира австрийская полиция побывала в расположении национальной команды России. Логинов, а также Евгений Гараничев, Антон Шипулин, Алексей Волков и Ирина Старых подозреваются в нарушении антидопинговых правил во время ЧМ-2017, который принимала Австрия.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #1785
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Российские биатлонисты Алексей Волков, Антон Шипулин, Александр Логинов, Евгений Гараничев и Ирина Старых могут быть отстранены от выступлений.

    Это решение может быть принято на исполкоме IBU, который пройдет в субботу.

    Об этом в эфире «Матч ТВ» сообщил комментатор Дмитрий Губерниев.

    Напомним, что 12 декабря в расположение сборной России в Австрии с обвинениями в нарушении антидопинговых правил прибыла австрийская полиция. Все пятеро спортсменов попали под подозрение в связи с возможными нарушениями на ЧМ-2017 в Хохфильцене.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #1786
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Министр спорта России Павел Колобков заявил, что в пятницу состоится встреча с адвокатами и следователем, а также добавил, что вся ситуация с российскими биатлонистами находится под контролем.

    — Ситуация под контролем Министерства спорта России, МИДа РФ, посольства России в Австрии. Должна пройти встреча с нашими адвокатами, прокурором, сотрудниками посольства России. Австрийская прокуратура сообщила, что никаких ограничений нет. Уверен, все эти недоразумения должны рассеяться, — заявил Колобков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #1787
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Норвежский биатлонист Йоханнес Бе показал лучший результат в спринтерской гонке на 2-м этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Это третья победа Бе в текущем сезоне Кубка мира.

    На втором месте оказался француз Мартен Фуркад, чисто отстрелявший на рубежах. Бронза спринта досталась представителю Германии Бенедикту Доллю.

    Лучшим из россиян стал Александр Логинов, финишировавший в первой десятке при одном промахе.

    Кубок мира. 2-й этап. Хохфильцен (Австрия)
    Мужчины. Спринт
    1. Йоханнес Бе (Норвегия) — 24.49,2 (1 промах)

    2. Мартен Фуркад (Франция) — +8,6 (0)

    3. Бенедикт Долль (Германия) — +10,2 (0)…

    8. Александр Логинов — +38,5 (1)…

    19. Матвей Елисеев — +1.09,6 (2)…

    50. Евгений Гараничев — +1.59,4 (2)…

    57. Алексей Слепов — +2.05,3 (1)

    58. Дмитрий Малышко — +2.07,0 (3)…

    79. Эдуард Латыпов (все — Россия) — +2.49,2 (3)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #1788
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Норвежский биатлонист Йоханнес Бе показал самую высокую скорость прохождения дистанции в спринте на 2-м этапе Кубка мира в Хохфильцене. Он же стал победителем гонки.

    Чуть более 30 секунд ходом ему проиграл француз Мартен Фуркад, а тройку лучших на трассе замкнул Симон Дестье.

    Лучшим из россиян на лыжне стал Александр Логинов, уступивший лидеру 37 секунд. Самым медленным из россиян оказался Эдуард Латыпов, почти две минуты проигравший Йоханнесу Бе.

    Кубок мира. 2-й этап. Хохфильцен (Австрия)
    Мужчины. Спринт. Лыжный ход
    1. Йоханнес Бе (Норвегия) — 22.32,7

    2. Мартен Фуркад — +30,2

    3. Симон Дестье (оба — Франция) — +32,7…

    7. Александр Логинов — +37,0…

    13. Матвей Елисеев — +51,6…

    39. Дмитрий Малышко — +1.22,0…

    46. Евгений Гараничев — +1.28,8…

    59. Алексей Слепов — +1.40,7…

    70. Эдуард Латыпов (все — Россия) — +1.57,9
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #1789
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    На заседании исполкома IBU не будут рассматривать отстранение российских биатлонистов Антона Шипулина, Алексея Волкова, Александра Логинова, Евгения Гараничева и Ирины Старых.

    Об этом в ходе спринта на этапе Кубка мира в Хохфильцене в эфире «Матч ТВ» сказал комментатор Дмитрий Губерниев.

    — Официальный представитель IBU сказал, что тема заседания не будет касаться возможного отстранения попавших под подозрение российских биатлонистов. Там будет представлена программа нового руководителя IBU.
    — Значит, IBU не собирается этим заниматься на данную минуту. Но ситуация может меняться. Он говорит, что это дело полиции, а не дело IBU, — сказал Губерниев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #1790
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий прокомментировала выступление российских спортсменов в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене, а также поделилась мыслями по поводу ситуации с визитом австрийской полицейских в расположение сборной России.

    — Мужская команда выступила намного слабее своих возможностей, — отметила Богалий в интервью нашему корреспонденту Надежде Гущиной. — Сложно, конечно, говорить после Поклюки. Высота вроде меньшая, но у каждого свое состояние. Очень хотелось бы, чтобы и Дима Малышко показал результаты, которые ему по силам. Потому что пройти два спринта с нолем на отборе — солидный результат. Саша Логинов остался в прошедшей гонке на своем уровне. Если говорить про женский спринт, то за Катю Юрлову я безумно рада. Потому что мы хорошо общаемся, дружим. Другие девчонки выглядели слабее, чем мы видели в Поклюке. Но не хотела бы делать скоропалительных выводов, потому что впереди два пасьюта. Спринт-пасьют — это хорошая связка, дающая возможность проверить психологическую устойчивость, лидерские качества. Может быть, какое-то выхолащивание от первого этапа. Потому что многие девчонки впервые на Кубке мира выступают. Давайте дождемся пасьюта. Это четыре рубежа, контактная гонка.

    — Как восприняли новость о неожиданном визите австрийских полицейских в расположение российской сборной? Какое мнение складывается об этой ситуации?

    — Сейчас я бы дождалась официальных заявлений от IBU. Картина, конечно, печальная. Но я бы опять же хотела послушать комментарии Международного союза биатлонистов. Почему-то ни один сезон не обходится без скандалов из прошлого. И всплывает что-то почему-то годы спустя: два года, шесть лет… Я за чистый спорт, и если спортсмены сдают тесты, то сразу же должны знать результаты. Не надо обвинять в чем-то годы спустя. Этого никто не поймет: ни болельщики, ни спортивные федерации. Давайте будем честнее: если вы не справляетесь со своей работой, то надо большим аппаратом трудиться в этой сфере, чтобы большее количество людей осуществляло проверку проб. Ну никак не годы спустя проверка допинг-проб должна быть! А то получается, что у нас какие-то искаженные данные. То есть спортсмен несколько лет был чемпионом, а потом он никто и звать его никак. Хотя бы в течение года эта проверка должна осуществляться. Для меня все это непонятно. А что касается визита полиции, то опять же тут сложно что-то комментировать. Давайте дождемся каких-то официальных объявлений и документов. Я не знаю, какие вопросы были у австрийской полиции к нашим ребятам. Нужны факты. Я вообще сейчас, как слепой котенок, в этом ориентируюсь: в эти дни провожу детские соревнования (Кубок Анны Богалий — Прим. ред.), очень занята — накануне домой ближе к полуночи пришла. Тем не менее телефон все время обрывается — всех интересует произошедшее в Австрии. Мне, вроде бы, звонят с просьбой прокомментировать успех Кати, но мы не можем просто порадоваться третьему месту Кати — надо и произошедшее накануне прокомментировать. Но я бы сейчас просто порадовалась нашим результатам. Порадовалась за Катю, ставшую бронзовым призером, и Сашу, попавшего в десятку. Думаю, что скоро будут какие-то факты и документы, и мы уже сможем что-то понять.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #1791
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Российский биатлонист Антон Бабиков показал второй результат в 10-километровом спринте второго этапа Кубка IBU в Риднауне.

    Опередил Бабикова только норвежец Йоханнес Дале. Замкнул тройку лидеров еще один представитель Норвегии Зиверт Бакен.

    Добавим, что россиянин Сергей Корастылев оказался на седьмой строчке.

    Кубок IBU. 2-й этап. Риднаун (Италия)
    Мужчины. Спринт
    1. Йоханнес Дале (Норвегия) — 25.53,4 (1 промах)

    2. Антон Бабиков (Россия) — +22,4 (0)

    3. Зиверт Бакен (Норвегия) — +23,4 (1)…

    7. Сергей Корастылев — +38,3 (0)…

    12. Александр Поварницын — +1.04,5 (2)…

    21. Петр Пащенко — +1.46,9 (2)…

    24. Василий Томшин — +1.51,6 (2)…

    33. Игорь Малиновский (все — Россия) — +2.16,6 (1).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #1792
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Российский биатлонист Антон Бабиков показал второй результат в 10-километровом спринте второго этапа Кубка IBU в Риднауне.

    Опередил Бабикова только норвежец Йоханнес Дале. Замкнул тройку лидеров еще один представитель Норвегии Зиверт Бакен.

    Добавим, что россиянин Сергей Корастылев оказался на седьмой строчке.

    Кубок IBU. 2-й этап. Риднаун (Италия)
    Мужчины. Спринт
    1. Йоханнес Дале (Норвегия) — 25.53,4 (1 промах)

    2. Антон Бабиков (Россия) — +22,4 (0)

    3. Зиверт Бакен (Норвегия) — +23,4 (1)…

    7. Сергей Корастылев — +38,3 (0)…

    12. Александр Поварницын — +1.04,5 (2)…

    21. Петр Пащенко — +1.46,9 (2)…

    24. Василий Томшин — +1.51,6 (2)…

    33. Игорь Малиновский (все — Россия) — +2.16,6 (1).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #1793
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев рассказал о том, как СБР будет выстраивать отношения с IBU после инцидента с российскими биатлонистами.

    — Рабочая группа IBU приезжает в Москву 18 числа. Будут присутствовать юристы с двух сторон, представители РУСАДА и будем обсуждать наши действия. Этот вопрос обсуждался на заседании в субботу. Только он не являлся основным на этом заседании. Конечно же, основной вопрос был по нашим спортсменам. Сложно было, чувствовалось напряжение. IBU сделал официальное заявление, в котором сказано, что австрийская сторона не предоставила никаких доводов и конкретных обвинений в отношении наших спортсменов, — сказал Драчев в эфире «Матч ТВ».
    Напомним, что 12 декабря в расположение сборной России в Австрии с обвинениями в нарушении антидопинговых правил прибыла австрийская полиция. Алексей Волков, Антон Шипулин, Александр Логинов, Евгений Гараничев и Ирина Старых попали под подозрение в связи с возможными нарушениями на ЧМ-2017 в Хохфильцене.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #1794
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев поделился мнением об эстафетной четверке у женщин, которая побежит на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

    — Ирина Старых сейчас является стабильным стрелком и лучшим финишером в команде, поэтому она и побежит на последнем этапе. Женя Павлова и Екатерина Юрлова-Перхт сейчас стабильны и должны бежать первые этапы. Васнецова заменила на третьем этапе Кайшеву, пока выбор шел между ними.
    — Считаю, что мы не должны загонять девочек и обязаны дать пробежать всем спортсменкам. На этапе в Чехии не выступит Кайшева. Там попробуем Морозову, которая замечательно отбегала на Кубке IBU. Если честно, давно на моей памяти не было такой женской команды. У всех девочек горят глаза, они готовы сражаться, — рассказал Драчев в прямом эфире «Матч ТВ».
    Также Драчев сообщил, что в сборную России с Кубка IBU будет вызван Антон Бабиков.

    — Мы планируем привезти Бабикова, чтобы он пробежал первый этап в эстафете. Думаю, по составу эстафеты все более-менее ясно. Логинов у нас будет финишировать, Малышко нас в эстафетах пока не подводил. Матвей Елисеев сейчас показывает хороший ход и неплохо стреляет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #1795
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на 2-м этапе Кубка мира в Хохфильцене.

    Он преодолел дистанцию в 12,5 километра за 32 минуты 22,3 секунды.

    Серебро выиграл немец Арнд Пайффер, тройку лучших замкнул норвежец Ветле-Сьястад Кристиансен.

    Лучшим из россиян стал Александр Логинов, он занял седьмое место, отстав от лидера на 43 секунды.

    Отметим, что норвежец Йоханнес Бе допустил шесть промахов и стал девятым.

    Кубок мира. 2-й этап. Хохфильцен (Австрия)
    Мужчины. Гонка преследования
    1. Мартен Фуркад (Франция) — 32.22,3 (0 промахов)

    2. Арнд Пайффер (Германия) — +13,7 (1)

    3. Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) — + 16,1 (0)

    7. Александр Логинов — +43.0 (2)

    29. Матвей Елисеев — +2.23,9 (5)

    39. Евгений Гараничев — + 3.10,7 (2)

    48. Дмитрий Малышко — + 4.13,3 (5)

    49. Алексей Слепов (все — Россия) — + 4.16,1 (3).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #1796
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Российский биатлонист Александр Логинов рассказал о своих ошибках, которые он допустил в гонке преследования на 2-м этапе Кубка мира в Хохфильцене.

    — Два промаха — это потеря концентрации. В такой гонке надо работать больше, чтобы комфортно себя чувствовать на дистанции и занимать высокие места. Не скажу, что с ходом было все идеально, честно говоря. Легкости нет, но работать надо в любом случае, не зависимо от своего состояния. Не читаю новости перед гонками. И после гонки не хочу думать об этом. На финише однозначно можно улучшить темп, здесь много тактических ошибок, я сейчас уже в голове за пару минут их прокрутил. Последний круг был не такой тяжелый, просто много тактических ошибок, — сказал Логинов.
    Спортсмен показал седьмой результат, допустив два промаха и отстав от победителя — француза Мартена Фуркада — на 43 секунды.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #1797
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен стала победительницей гонки преследования на 2-м этапе Кубка мира в Хохфильцене.

    Серебро выиграла Паулина Фиалкова из Словакии, а тройку лучших замкнула Доротея Вирер из Италии.

    Россиянка Екатерина Юрлова-Перхт после первой стрельбы шла первой, но на втором рубеже допустила промах и ушла на штрафной круг. На третьей стрельбе россиянка допустила два промаха. В итоге после четырех рубежей Юрлова-Перхт финишировала 20-й.

    Лучшей из россиянок стала Ирина Старых, чисто отстрелявшая и попавшая на 8-ю строчку протокола.

    Отметим также прорыв Евгении Павловой с 32-го места в спринте на 18-е в пасьюте благодаря чистой стрельбе.

    Кубок мира. 2-й этап. Хохфильцен (Австрия)
    Женщины. Гонка преследования
    1 (2 — в спринте). Кайса Мякяряйнен (Финляндия) — 30.53,1 (3 промаха)

    2 (7). Паулина Фиалкова (Словакия) — +1,5 (2)

    3 (1). Доротея Вирер (Италия) — +2,8 (4)…

    8 (9). Ирина Старых — +24,8 (0)…

    18 (32). Евгения Павлова — +1.25,6 (0)…

    20 (3). Екатерина Юрлова-Перхт — +1.32,9 (4)…

    48 (18). Валерия Васнецова (все — Россия) — +3.46,1 (5)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #1798
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Российский биатлонист Антон Бабиков отказался принять участие в мужской эстафете на Кубке мира в Хохфильцене (Австрия).

    — Бабиков отказался переезжать, — написал президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев в своем Instagram.

    Напомним, что мужская эстафета на этапе Кубка мира в Австрии 4 по 7,5 километров пройдет 16 декабря.

    В день эстафеты Бабиков выступит в гонке преследования на этапе Кубка IBU в итальянском Риднауне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #1799
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Биатлонист Антон Бабиков прокомментировал новость о своем отказе от участия в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Австрии.

    — Интересно узнавать о таких вещах из интернета. За себя могу сказать — я не отказывался, — написал Бабиков под одним из комментариев на своей странице в Instagram.

    Ранее появилась новость о том, что Бабиков отказался от участия в эстафете на этапе Кубка мира в Австрии.

    Состав российской команды на эстафету выглядит следующим образом — Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов.

    Гонка пройдет 16 декабря и начнется в 16:00.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #1800
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    IBU утвердил переход биатлонистки Кристины Ильченко из сборной Белоруссии в сборную России.

    Об этом на пресс-конференции после исполкома организации сообщил глава IBU Олле Далин.

    — Вчера мы утвердили переходы тех атлетов, которые оказались на рассмотрении исполкома, в том числе и Кристины Ильченко. Однако мы приняли решение более не рассматривать такие запросы на переходы до введения в силу новой конституции IBU. Мы считаем, что текущие правила переходов не самые лучшие, — сказал Далин.
    25-летняя спортсменка отобралась в сборную России на первые этапы Кубка мира, однако не могла принимать в них участие, так как еще не имела разрешения на выступление в международных стартах.

    Напомним, что Ильченко перешла в команду Белоруссии в 2015 году, однако в прошедшее межсезонье биатлонистка решила вернуться в сборную России.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 72 из 212 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте