Последние обсуждения на форуме (время московское).
NewСуперлига FPS 2017-2018г. Обсуждение турнира rencis 27/05 18:48
Нужно добавить репутацию rencis 27/05 11:23
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и ... Soloxo 27/05 09:40
ХК «Сарыарка» (Караганда) Soloxo 27/05 09:37
Геннадий Головкин Soloxo 27/05 09:30
Турнир прогнозов: Я уже знаю кто выиграет ЧМ-2018 ... Юра Україн... 26/05 21:05
Ведущие конкурсов прогнозов - 2018/2019. Обсуждени... Sergsv 26/05 19:11
Новости из мира биатлона Soloxo 26/05 18:29
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Просто бонус

По умолчанию Просто бонус

Насколько реально получить бонус от разных контор. Не всегда есть ставить на реальные средства, а вот тянет просто, кажется что именно сегодня просто твой день! Слышал, что есть конкретные бонусы на которые можно ставить, главное только выполнить какие-то не сложные действия. Все же я смогу поставить в разных конторах и опыт есть и свое особое впечатление от каждой именно.

даже не знаю но думаю что все эти бонусы всего лишь удачный рекламный ход для заманухи.Не видел еще ни одного человека что бы зарабатывал на ставках(кроме самой канторы)тут как в рулетке из миллиона выпадает один шанс один раз и нужно быть очень везучим что бы он выпал именно тебе.Я не ставлю большие суммы а так по мелочи ради спортивного интереса да и что бы было не так скучно смотреть если матч плохой.

Если везение присутствует, можно в лотерею спринт поиграть. А можно попробовать ставки на спорт делать, особенно если в курсе последних спортивных событий и состязаний. Прибыльное дело эти прогнозы, если присутствует везение и интуиция. А если они еще и взаимосвязаны - то это точно ваше.
    люблю природу

Цитата Сообщение от AntiLopaGnu Посмотреть сообщение
    Если везение присутствует, можно в лотерею спринт поиграть. А можно попробовать ставки на спорт делать, особенно если в курсе последних спортивных событий и состязаний. Прибыльное дело эти прогнозы, если присутствует везение и интуиция. А если они еще и взаимосвязаны - то это точно ваше.
    Но это все есть просто отлично, когда оно есть взаимосвязано просто! Но в тоже время в реальности все намного не так. И уж больше происходит, что именно на статистике событий, когда люди предугадывают какие будут события.

Это как: "если б я бил султан, я б имэл трёх жен". На двух стульях усидеть сложновато, а вот на трех - еще сложнее.) Хотя, если комплекция и конфигурация позволяют, то можно. И даже на четырех в некоторых случаях. Так и в ставках. Перелет - недолет. Выигрывает тот, кто знает "золотую серединку". И везение ни при чем. Каждый везет самого себя.

Ваши права