НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 280 из 312 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,976 по 7,000 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #6976
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин стал гостем мероприятия торговой марки Jordan в рамках Недели звезд НБА в Лос-Анджелесе.
    Фото с ивента опубликовал в своем инстаграме промоутер боксера Том Леффлер. Геннадий имеет эксклюзивный партнерский конртакт с Jordan и является одним из лиц бренда.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #6977
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Казахстанский непобежденный средневес Геннадий Головкин посетил мероприятие торговой марки Jordan, где встретился с самим основателем бренда, звездой «Чикаго Буллз» Майклом Джорданом.
    «Было приятно встретить тебя и твою семью на таком замечательном мероприятии», — написал GGG в инстаграме, поделившись совместным фото с Майклом. Геннадий является одним из лиц линии спортивной одежды и обуви Jordan, которую выпускает компания Nike.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #6978
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Американский боксер Шон Портер (28-2-1, 17 КО) прокомментировал предстоящий реванш Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).
    — Думаю, это будет отличный бой. Я правда думаю поставить на него деньги. В первом поединке GGG досталось — во всяком случае, мне так казалось. Он чувствовал каждый джеб, который выбрасывал «Канело». Но и у Головкина хороший джеб и скорость. У каждого из этих боксеров свой путь в ринге. Но я жду возвращения «Канело» и поставлю деньги в реванше на него.
    Второй бой GGG и «Канело» состоится 5 мая. Его наиболее вероятным местом проведения вновь считается T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, хотя также за право принять поединок борется Madison Square Garden (Нью-Йорк). На этот бой букмекерская контора 1XBET предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.62, победа Альвареса — 2.635, ничья — 21.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #6979
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    — Только я думаю, что Джейкобс заслуживал одобрительного кивка в поединке с Головкиным — это было бы приемлемым решением? — Многие люди думали, что Джейкобс вытащил этот бой. Я не был одним из них.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #6980
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Геннадий Головкин прошел длинный путь от встречи с Майклом Джорданом в 2013 году в Нью-Йорке, в ресторане с Майклом Баффером, и до сегодняшнего дня, когда он является объединенным чемпионом в среднем весе, боксером номером один у The Ring и официальным спортсменом Jordan», — подписал Леффлер фото Головкина с Джорданом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6981
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    — С чем связана задержка объявления места реванша? — Никакой «задержки». Они работают над этим. Ожидается, что объявление будет сделано к концу этого месяца — как только они распишут медиа-тур, — написал Рафаэль в своем чате на сайте ESPN. Напомним, изначально на право принять второй бой «Канело» — GGG претендовали три города: Лас-Вегас (T-Mobile Arena), Нью-Йорк (Madison Square Garden) и Даллас (ATandT Stadium). Последний вариант был исключен, поскольку 26 апреля там начнется трехдневный драфт NFL, и арену просто не успеют подготовить к предстоящему большому событию. Очевидным фаворитом в этой гонке, как и в первый раз, является Лас-Вегас.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #6982
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Печать Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес ответил на вопрос о влиянии возраста на боксера и том, как команда GGG отреагирует в случае его поражения Саулю Альваресу 5 мая.
    — Я не знаю, стареет ли Головкин, я не повелитель времени. В спортзале я вижу то же, что и раньше. Очевидно, что мы тренируемся иначе, чем восемь лет назад, потому что он становится немного старше. Но пока кто-нибудь не начнет над ним доминировать в плане скорости или бокса, я не скажу, что он стареет. Пока этого никто не делал. «Канело» это тоже не удалось. Я скажу вам об этом и буду предельно откровенен, если увижу это в зале или в ринге.
    Если вдруг он проиграет в рематче с «Канело», то все будет зависеть от того, как пройдет сам поединок. Если Геннадий окажется полностью превзойден, то мы должны будем смотреть на вещи реалистично. Если же поражение будет «на ноготке», то дело в боксерском бизнесе, который имеет тенденцию делать то, что выгодно для спорта, — сказал Санчес в беседе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #6983
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Британский боксер Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) прокомментировал расклад для Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) перед реваншем с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).
    — Я лично считаю, что Головкина ждет трудная задача. Сначала он должен побить «Канело», затем он должен победить судей и рефери. Потом промоутера «Канело», Оскара де ла Хойю. Это тяжелая работа. Я хотел бы, чтобы Головкин сделал это, но у меня ощущение, что они выкинут его решением. Снова, — сказал Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #6984
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес считает, что запланированный на 5 мая реванш GGG с Саулем «Канело» Альваресом может не пройти всю 12-раундовую дистанцию.
    — Мне кажется, что «Канело» чувствует давление на себя из-за всей сказанной им чепухи. Думаю, фанаты ожидают от него большего. Если «Канело» решит больше биться, то мы увидим великолепный поединок. Я не ожидаю, что он будет стоять на месте, но надеюсь, что он будет останавливаться почаще, чем в первом бою.
    Я совершенно не беспокоюсь о том, что Головкин может потерять темп в последних раундах. Если бой будет проходить по такому же сценарию, то исход будет тем же. Но если «Канело» будет чаще вступать в бой, то поединок может не продлиться все 12 раундов, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #6985
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Второй бой Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) вновь будет спонсировать мексиканская пивоваренная компания Tecate. «Tecate подписала GGG. Также она спонсирует „Канело“. Tecate спонсировала их первый бой. Реванш будет спонсировать... угадайте? Tecate!» — сообщил о подписании контракта Головкина журналист ESPN Даррен Ровелл.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #6986
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Печать Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин прокомментировал в Instagram назначение T-Mobile Arena в Лас-Вегасе в качестве места проведения реванша с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО)
    «Увидимся в Вегасе, друзья. Ценю вашу поддержку!» — написал GGG.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #6987
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Твиттер прокомментировал предстоящий реванш казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО). «Склоняюсь в сторону «Канело» в реванше. Головкин должен слишком многое преодолеть в плане влияния толпы и судейства. Это будет близкий бой, который придет к решению, которое всегда в пользу «Канело».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #6988
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Журналист телеканала ESPN Дэн Рафаэль ждет возвращения никарагуанского боксера Романа Гонсалеса (46-2, 38 КО) в андеркард реванша Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) — Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО).
    Рафаэль допускает, что «Чоколатито» встретится с победителем боя Висаксил Вангек (44-4-1, 40 КО, чемпион WBC во втором наилегчайшем весе) — Хуан Франсиско Эстрада (36-2, 25 КО), который состоится 24 февраля в Инглвуде (США, штат Калифорния). Также, по мнению журналиста, не исключен бой и с одним из обладателей других поясов в этом дивизионе.
    «Определенно это возможно. Я уверен, что Роман будет в андеркарде „Канело“ — GGG II и встретится или с победителем, или в другом титульном бое дивизиона», — пишет Рафаэль.
    Отметим, что в прошлом году Гонсалес и Вангек встречались дважды — оба раза победил таиландский боксер: сначала решением большинства голосов, затем нокаутом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #6989
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер рассказал, как шли переговоры о реванше с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).
    — «Канело» настаивал, чтобы условия реванша были такими же, как и перед первым боем, потому что была ничья. Мы и так пошли на ряд уступок, чтобы первый поединок вообще состоялся. Мы много работали над этим боем — серьезный соперник с большим именем здесь, в США, PPV... Учитывая успех первого боя — PPV-продажи и билеты, мы не могли принять те же самые условия. Был пункт о реванше, но мы исходили из того, что Головкин выиграл, хотя на бумаге этого не было. Лас-Вегас? Если бы мы не согласились на это, в экономическом плане для GGG всё было бы хуже, — сказал Леффлер.
    Также Том добавил, что переговоры нельзя было назвать «равными»: имя «Канело» снова будет первым в рекламе, также он последним выйдет в ринг, хотя не является чемпионом, и получит большую часть гонорара — реванш вновь пройдет на условиях команды мексиканского боксера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #6990
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер прокомментировал возможное проведение третьего боя с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).
    Напомним, контракт, подписанный боксерами на второй бой, не включает в себя пункт о реванше вне зависимости от исхода поединка. — По ходу переговоров с Эриком Гомесом мы на какое-то время попали в выбоину [обсуждая пункт о реванше]. Тогда мы решили, что, вместо того, чтобы распыляться на второй бой и потенциальный реванш, мы сделаем только один бой. Подождем и посмотрим, кто победит, а уже потом проведем переговоры о третьем поединке, — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #6991
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Журналист Брэндон Стаббс сообщил о темпах продаж билетов на реванш Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).
    «Итак, три минуты — и билеты за 300 долларов уже ушли. Шикарно», — написал Стаббс в твиттере.
    Речь идет о предварительной продаже билетов, поскольку официальный старт запланирован на 27 февраля. Как и на первый бой, состоявшийся 16 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, билеты доступны в следующих ценовых категориях: 300 долларов (96 000 тенге), 500 долларов (160 000 тенге), 700 долларов (224 000 тенге), 800 долларов (256 000 тенге), 1 500 долларов (480 000 тенге), 2 000 долларов (640 000 тенге), 2 500 долларов (800 000 тенге) и 5 000 долларов (1 600 000 тенге). Отметим, что доход от продажи билетов с первого боя составил 27 миллионов долларов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #6992
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Обозреватель бокса Джефф Араноу прокомментировал место проведения реванша между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом.
    «„Канело“ хотел провести реванш в Лас-Вегасе не из-за выгодных условий. Ему нужно было это, чтобы устроить бой именно на T-Mobile арене. Ведь на этом же месте все сложилось для Альвареса удачно в сентябрьским поединке с Головкиным. Я имею ввиду итоговый подсчет судей. У мексиканца не было никаких претензий. GGG, Леффлер и Санчес — вот те люди, которые были недовольны результатом».
    Напомним, бой Головкин — Альварес 16 сентября прошлого года на T-Mobile арене в Лас-Вегасе завершился скандальной ничьей. Большинство экспертов отдали победу казахстанцу. Второй поединок состоится 5 мая на этой же арене.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #6993
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер прокомментировал возможные проблемы с судейством в реванше с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).
    — У нас хорошие отношения в Лас-Вегасе, мы уже проводили там важные бои. T-Mobile Arena, MGM, Mandalay Bay — всё это фантастические места. Всё прекрасно до тех пор, пока дело не доходит до решения судей. Мы работаем с Golden Boy и комиссией штата Невада, чтобы убедиться, что нет недостатка в топ-судьях. На «Синко де майо» мы назначим лучших из доступных судей. Надеюсь, обойдется без спорных решений: «Канело» говорил, что он нокаутирует GGG, GGG уверен, что он выиграл первый бой — 8-4 по раундам, он хочет выдать такой же перфоманс в реванше — возможно, начав чуть раньше оказывать давление. Так что кто-то может упасть. Аделаида Берд? Не думаю, что она будет назначена на реванш. Мы должны назначить лучших судей, — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #6994
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Печать Журналист Шон Джонс рассказал, как должен начать бой с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО), чтобы рассчитывать на победу в реванше.
    «В реванше „Канело“ придется труднее, чем в первый раз, потому что Головкин уже не будет начинать бой так медленно. Головкин понимает, что допустил ошибку, отдав два первых раунда „Канело“. Для GGG важно начать оказывать давление с первого раунда — тогда „Канело“ быстрее выдохнется. Трехраундовое же ожидание меньше измотало мексиканскую звезду. Давление должно быть таким же, как с девятого раунда по двенадцатый первого боя — они измотали „Канело“ и ментально, и физически. Первый бой Головкин выиграл именно непрерывным давлением — с третьего раунда по двенадцатый, которое „Канело“ не сумел выдержать. Несмотря на то, что он моложе 35-летнего Головкина, его выносливость и близко не так хороша. Независимо от тренировочного лагеря Альвареса, он не покажет существенно лучшую выносливость, чем в первый раз: ничего не изменится», — пишет автор
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #6995
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям казахстанец Геннадий Головкин рассказал, почему не так часто, как другим своим соперникам, наносил Саулю Альваресу удары по корпусу в первом бою.
    — «Канело» не стоял передо мной, а постоянно двигался. Мне было трудно в него попасть. Не то, чтобы тяжело, просто мне было труднее сфокусироваться. Как-то так, — объяснил GGG в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #6996
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес ответил на критику наставника Геннадия Головкина Абеля Санчеса.
    Ранее Санчес пошутил, что в первом бою с GGG 16 сентября Альварес вышел на ринг мексиканцем, а покинул его Флойдом Мэйвезером, намекнув на чересчур оборонительную тактику Сауля.
    — Послушайте, он [Санчес] думает, что является одним из лучших тренеров, однако он не умеет приспосабливаться. Бокс — это не только идти вперед, наносить и получать удары. В боксе нужно уметь адаптироваться и вносить коррективы, — прокомментировал слова специалиста «Канело».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #6997
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Журналист Майкл Бенсон намекнул на ограниченный словарный запас в английском языке у казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО). «Слушайте мое первое за несколько месяцев интервью с Головкиным. Если в пяти секундах: „Это бокс, я — боксер“. Я скучал по этому», — написал Бенсон в твиттере.
    Завтра утром (в 08:00 по астанинскому времени) Головкин и его соперник по реваншу мексиканец Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) проведут пресс-конференцию в развлекательном комплексе L.A. Live в Лос-Анджелесе. Прямую трансляцию медиа-события проведет Youtube-канал HBO. Напомним, полноценного медиа-тура в рамках промо-кампании реванша не будет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #6998
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Известный журнал уже готовится ко второму бою Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).
    К этому долгожданному событию журнал выпустил специальную программку в печатном виде, которая идет бонусом для фанатов, оформивших подписку на издание. Напомним, Головкин, владеющий поясами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO является лучшим P4P-боксером (вне зависимости от весовой категории). «Канело» же в свое время получил пояс линейного чемпиона. Как отмечал главный редактор журнала Дуглас Фишер, их предстоящий бой выявит «суперчемпиона» издания.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #6999
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Бывший чемпион-средневес Серхио Мартинес (51-3-2, 28 КО) порассуждал, как мог бы завершиться его бой с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).
    — Я бы побил их обоих в один вечер (смеется)! Но, если серьезно, то я не хочу быть типичным экс-чемпионом, говорящим о давних временах. «Канело» и Головкин — очень, очень хорошие чемпионы, я сильно уважаю их обоих. Очевидно, я думаю, мой стиль левши доставил бы им много проблем, но, когда я был на пике, они только росли. Я искал больших имен вроде Флойда Мэйвезера, Мэнни Пакьяо, Хулио Сесара Чавеса или Мигеля Котто. С двумя из них [с Чавесом и Котто] мне удалось сразиться. Теперь их время. Головкин и «Канело» — звезды, и я желаю им всего наилучшего в реванше, — сказал Мартинес в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #7000
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) побывал на передаче A Los Golpes на телеканале ESPN, ориентированной на испаноязычную аудиторию США и Латинской Америки. Судя по комментариям, многие мексиканские фанаты симпатизируют именно ему, а не его сопернику Саулю Альваресу (49-1-2, 34 КО).
    «GGG заставил мексиканских фанатов освистывать мексиканского боксера в День независимости Мексики [16 сентября]. Почему? Потому что он простой и скромный и не бахвалится, как „Канело“
    „Вся Мексика — с GGG. Пусть он набьет „Канело“ его веснушчатую морду! Я — мексиканец, но не болею за этого преступника в боксе!“
    „Головкин уйдет с ринга с победой!“
    „Вперед, GGG, поставь на место этого идиота!“
    „Головкин всегда уважителен“
    „Головкин — истинный чемпион с мексиканским стилем“
    „Интервью GGG должны быть с переводчиком. Он должен говорить на казахском или русском, потому что уровень его английского очень базовый“
    „Возраст Головкина ничего не значит“
    „Канело“, в отличие от Головкина, каждый раз пытается раздуть из себя больше, чем является на самом деле»
    «Головкин — мой кумир, он лучший!»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 280 из 312 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте